На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

С чем носить кардиган без пуговиц?

С чем носить кардиган без пуговиц?

 

с чем носить кардиган без пуговиц

 

Когда за окном сыро и промозгло, потребность в теплых вещах становится по-особенному острой. Для многих женщин на первый план выходит комфорт, ведь никому не хочется простуживаться и болеть. Но к счастью, сегодня каждая из нас может совмещать удобство и красоту, с помощью стильных вещей, которыми полны дизайнерские коллекции. Взять, к примеру, кардиган – в нем чувствовать себя тепло и привлекательно проще простого. А создать особенный и оригинальный образ можно с помощью вязаного кардигана без пуговиц.

 

Женские кардиганы без пуговиц – секреты удачного образа

 

Вопрос, с чем носить кардиган без пуговиц, чтобы выглядеть привлекательно, является актуальным для большинства модниц, и наши советы помогут в этом деле:

 

  1. Черно-белый образ. Длинный вязаный кардиган без пуговиц светлого цвета будет отлично смотреться в тандеме с темными брюками и рубашкой. Бизнес-леди наверняка придется по душе подобное сочетание.
  2. Бохо стиль. Женские кардиганы без пуговиц – это один из наиболее подходящих предметов одежды для создания гармоничного образа в стиле бохо. Придерживаясь пастельных тонов, используя многослойность в одежде и отдавая предпочтение аккуратной обуви на небольшом каблуке, вы будете выглядеть невероятно привлекательно.
  3. Акцент на аксессуарах. Вы сможете продемонстрировать свой утонченный вкус, умело используя аксессуары с кардиганом без пуговиц. Наилучшим дополнением к нему является пояс – тонкий или широкий, в зависимости от вкуса. Наденьте его поверх кардигана, не запахивая его до конца, а также, подберите сумочку и обувь в тон.
  4. Женственный образ. Тут наиболее подходящим низом станет юбка – короткая или длинная. Желательно, чтобы она была темной, а кардиган, в свою очередь, светлым. Телесные колготки, распущенные волосы и аккуратные туфли-лодочки или сапожки помогут гармонично завершить образ.

 

с чем носить кардиган без пуговиц1 с чем носить кардиган без пуговиц2 с чем носить кардиган без пуговиц3
с чем носить кардиган без пуговиц4 с чем носить кардиган без пуговиц5 с чем носить кардиган без пуговиц6
с чем носить кардиган без пуговиц7 с чем носить кардиган без пуговиц8 с чем носить кардиган без пуговиц9

 

Картина дня

наверх