На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Джинсы весна 2015.

Джинсы весна 2015.

Думаю, что особого предисловия джинсы не требуют. Это та одежда гардероба, которая, несмотря на время года, возраст и образование остается в тренде.

В мире моды постоянно происходят изменения. Не остались в стороне и джинсы. Новый весенний сезон радует модниц изобилием фасонов. Модели из денима бьют все рекорды. Дизайнеры порадовали нас своими творениями. В моде практически все джинсы, что висят у вас в шкафу. Если вы считаете свою модель устаревшей, то в домашних условиях её можно подкорректировать и довести до «самого модного тренда».

Итак, предлагаю модницам найти свою стильную пару джинсов, которая вас будет радовать этой весной.

джинсы весна 2015

Можно порадовать модниц. По-прежнему остаются в моде джинсы с эффектом омбре. Это переход одного цвета в другой: от более темного к более светлому тону. Главное условие – это плавность.

Вариант представленный выше крайне интересен тем, что кроме эффекта омбре на джинсах есть прорехи, которые без особого труда, можно сделать в домашних условиях.

джинсы весна 2015

На модном Олимпе джинсы с заплатками.

Переделать свои старые джинсы в модный тренд не составляет большого труда. Здесь должна сработать женская фантазия. Заплатки можно расположить в любой части джинсов. Они могут быть любой формы и любых размеров, из любой ткани, которая у вас есть под рукой. Заплатки можно пришить как с лицевой, так и с изнаночной стороны.

джинсы весна 2015

Стать модницей вам помогут джинсы с прорехами, заплатками, эффектом отбеливания. В таких джинсах можно пойти в кино, ресторан, вечеринку, на дискотеку.

Их можно носить с обувью как на низком ходу, так и на каблуках-шпилька, и всегда вы будете выглядеть супер модно.

Потертости на джинсах можно сделать при помощи наждачной бумаги, пемзы, терки своими руками в домашних условиях.

джинсы весна 2015

Стоит обратить внимание на еще один очень интересный вариант стильных джинсов, предлагаемых дизайнерами - это дырки, потертости и прорехи только на одной колошине.

джинсы весна 2015

Чтобы выделиться из толпы, достаточно в своем гардеробе иметь вот такого интересного варианта джинсы, в стиле аля 80-е.

Потрепанные, потертые, порезанные джинсы неспроста не выходят из моды, так как пользуются большой популярностью среди молодежи.

Рваные джинсы, особенно на девушках, выглядят очень сексуально.

 

джинсы весна 2015

И еще один модный принт - джинсы с ремнем в виде цветного пояса, платка, шали.

Имея в своем гардеробе всего лишь одну пару джинсов и несколько поясов, платков, шалей ваш гардероб будет каждый раз выглядеть по-новому.

Маленькие платочки и поясочки можно завязать и на ручку сумочки.

джинсы весна 2015

Джинсы с лоскутным дизайном вот уже несколько лет подряд, как покорили подиумы, красные дорожки, улицы и проспекты городов цивилизованного мира.

Стиль пэчворк добрался и до самой модной одежды. Заплатки на модных джинсах геометрической формы - настоящий must-have весенне-летнего сезона 2015.

джинсы весна 2015

Девушкам нравятся джинсы со всевозможными аппликациями. Аппликации можно купить в магазине, а можно сделать своими руками.

В весенне-летнем тренде обувь в горох.

джинсы весна 2015

Спортивным девушкам подойдут джинсы в байкерском стиле. Характерным элементом байкерского стиля является куртка-косуха.

 

джинсы весна 2015

В тренде джинсы с эффектом отбеливания. Эксперимент на эффект отбеливания можно сделать без всяких трудностей в домашних условиях при помощи отбеливателя или соды.

В моде джинсы со всевозможными принтами: будь то цветочный, графический, геометрический, полоски в любых вариациях, анималистический, батик, абстракция, поп-арт.

джинсы весна 2015
джинсы весна 2015
джинсы весна 2015
джинсы весна 2015

Мы вас познакомили с самыми модными трендами джинсов весеннего сезона 2015. Многие из них можно сделать своими руками, только стоит этого захотеть, не тратя при этом деньги.

При желании всегда найдется способ превратить обычные джинсы в самые стильные и самые модные.

Не бойтесь экспериментировать!

Дерзайте! Все в ваших руках!

София Каждан

http://www.inflora.ru/fashion/fashion456.html

Картина дня

наверх