На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Как продлить молодость: ТОП-5 секретов

Как продлить молодость: ТОП-5 секретов

Всем представительницам женского пола хочется выглядеть младше, чем на самом деле. Существует несколько простых секретов, способных помочь в этой непростой затее.
Как выглядеть моложе
Как выглядеть моложеunsplash.com

Вот несколько советов, охватывающих отрасли красоты и ухода за собой, соблюдая которые вы всегда сможете выглядеть моложе, чем есть на самом деле.

Сон

Тем, кто любит спать на животе, придется отказаться от этой вредной для внешности привычки. Если вы спите, уткнувшись лицом в подушку, вы невольно сокращаете кровоснабжение в этой области. Если проделывать это регулярно, можно заработать морщинки и складки раньше времени.

Глаза

Отеки под глазами можно убрать с помощью двух металлических чайных ложек. Положите их в холодильник минут на 10, а затем приложите к отекам и досчитайте до 60.

Губы

Чтобы эта часть вашего лица всегда выглядела молодо и привлекательно, ее надо обильно увлажнять. Используйте гигиеническую помаду. Выбирайте ту, что содержит масла или воск, но никаких искусственных ароматов. От этого губы только сохнут и быстрее стареют.

Как выглядеть моложе
Как выглядеть моложеunsplash.com

Взгляд

При нанесении макияжа надо помнить о том, что краситесь вы дома, при тусклом искусственном свете, а вот смотреть на вас будут на улице — при дневном. Так что сядьте перед окном в хорошо освещенной комнате и используйте зеркало побольше. Иначе рискуете сделать макияж слишком ярким.

Волосы

Для блеска волос после их мытья — на секунду окуните голову под струю холодной воды. От такого “сюрприза“ чешуйки ваших волос закроются, поверхность волоса станет гладкой и на свету заблестит.

http://ivona.bigmir.net/beauty/articles/452602-Kak-prodlit-m...

Картина дня

наверх