На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Приседания каждый день

Приседания каждый день.

Когда встает вопрос о том, какое спортивное направление выбрать для того, что бы в скором времени иметь возможность пощеголять доведенными до совершенства формами своей фигуры, одной из самых актуальных тем становятся сроки. То есть время, по истечении которого можно увидеть первые результаты. Равно как и достичь конечной цели.

Приседания: сколько надо ждать?

О пользе и результативности тренировок с приседаниями сказано и написано немало. Этим объясняется повышенный к этому виду упражнений интерес. Приседания в полной мере способны оправдать описанные выше ожидания. Особенный интерес они представляют для женщин, так как с их помощью можно исправить проблемные зоны. Под последними принято понимать ягодицы, бедра и пресс. Эффект от приседаний можно ускорить, если использовать во время занятий гантели.

Отягощение рекомендуется только в тех случаях, когда спортивная подготовка начинается не с нуля. Что касается частоты выполнения приседаний, то в стандартном случае бывает достаточно проводить тренировки пару тройку раз в неделю на протяжении часа. При условии, что занятия будут проходить на должном уровне, результат не заставит себя ждать: уже через месяц будут наблюдаться первые изменения в фигуре.

Многие делают попытки уменьшить месячный период, удвоив или даже утроив количество занятий. На самом деле, в этом нет особого смысла. Особенно, при физической неподготовленности. Мышцам, не привыкшим к постоянным нагрузкам, необходимо время на восстановление.  Приседания каждый день не ускорят долгожданного результата. Они могут только сделать его заметнее. Ждать все равно придется около месяца.

Люди, которые пытаются при помощи приседаний сбросить лишний вес, могут первое время быть озадачены его ростом. Им совершенно не о чем беспокоиться. Повысившийся показатель на весах - следствие увеличившейся в объемах мышечной массы. В скором времени она примет свои прежние объемы.

По истечении месяца появятся первые намеки на накаченные бедра и подтянутые ягодицы, плоский живот и красивую линию плеча. Улучшиться координация и общее самочувствие. Самое главное, не сорваться в течении этого времени, пока организм находится в стадии привыкания к своему новому положению. После адаптации дело пойдет намного быстрее. Мышцы начнут вырисовываться буквально на глазах. Если к приседаниям добавить еще и грамотно организованное питание, итог не сможет не порадовать.

http://lady.qip.ru/catalog/prisedaniya-kajdyiy-den

Картина дня

наверх