На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Как накачать девушке пресс?

Как накачать девушке пресс?

Как накачать девушке пресс?

Качаем пресс. Пресс можно подкачать в спортзале или фитнес клубе, но мы возьмем методы которыми можно воспользоваться дома.

Подготовим место. Главное, чтобы было пространство без мебели. Примем положение - лежа на ковре.Фиксируем руки на шее. Медленно поднимаем ноги. Также медленно опускаем их. Повторяем раз десять. Этим упражнением мы качаем плоские мышцы вашего пресса.
Не изменяя положения согнем ноги в коленях. И одновременно наклоняем ноги влево. Стараемся достать коленями до пола, при этом все кроме ног неподвижно. Проделываем так же в обратную сторону. Повторяем наклоны раз десять(десять в право и десять влево). Этим упражнением мы добьемся осиной талии.
Положение лежа, руки на шее, пальцы складываем в замок. Поднимаем медленно одновременно ноги и туловище. Голова прямо, локти на одной прямой, за головой. Повторяем раз десять. Этим упражнением мы качаем и мышцы пресса, и мышцы спины, и ягодичные мышцы. Все повторяем раз десять. Делаем небольшой перерыв (минут пять)и повторяем все с начала.

Как накачать девушке пресс в домашних условиях видео

http://princefka.ru/fitnes/20948-kak-nakachat-devushke-press...

Картина дня

наверх