На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

С чем носить брюки в горошек?

С чем носить брюки в горошек?

с чем носить брюки в горошек

Горошек – это тот принт, к которому мы все так привыкли с самого детства. Милые платья и юбочки, в которые нас наряжали наши мамы, казались эталоном красоты. Мы считали себя принцессами. И хоть дети и выросли, горошек остался с нами, ведь мода на него никуда не делась. Вещи с таким рисунком можно носить и на работу, и на свидания, и просто на прогулку.

Женские брюки в горошек

Если вы любите горошек и планируете купить брюки с таким принтом, вам нужно знать, что горох полнит. И если у вас есть излишки в нижней половине фигуры, то использовать такой рисунок нужно очень аккуратно или вовсе отказаться от такой затеи.

Но если вам, напротив, нужно придать недостающий объем бедрам и сбалансировать фигуру, то с уверенностью используйте крупный горох на зауженных книзу брюках.

Также размер гороха зависит от ситуации: если у вас запланирована деловая встреча, рисунок должен быть мелким, но если вечером в планах весело и непринужденно провести время с друзьями, то, чем крупнее горошек, тем лучше.

С чем носить брюки в горошек?

Жаркое время года – самый подходящий период для этого рисунка, так что летние брюки в горошек станут отличным выбором, тем более что мода на них не пройдет никогда. Носить их можно с блузами из летящих тканей, футболками и топами. Из обуви это могут быть как босоножки и мокасины на низком ходу, так и модельные туфли. В зависимости от того, что вы выберете, ваш образ будет совершенно разным.

Главное правило сочетания вещей, в том числе брюк, в горошек – в образе должна присутствовать только одна деталь с таким рисунком. Верх должен быть однотонным. А вот аксессуаров это правило не касается. К примеру, сумка с похожим или аналогичным горохом очень даже пригодится.

Часто брюки в горошек бывают синие, особенно, если это джинсы, и возникает вопрос с чем их носить, с какими цветами сочетать. Так вот синий – просто отличная замена черного, он так же универсален и сочетается со многими другими оттенками. Но зато он более интересен и привлекателен, особенно это касается летнего гардероба. Синие брюки в горох можно сочетать как с ярким верхом, так и с более спокойным пастельным.

с чем носить брюки в горошек1 с чем носить брюки в горошек2 с чем носить брюки в горошек3
с чем носить брюки в горошек4 с чем носить брюки в горошек5 с чем носить брюки в горошек6
с чем носить брюки в горошек7 с чем носить брюки в горошек8 с чем носить брюки в горошек9
 

Источник: http://womanadvice.ru/s-chem-nosit-bryuki-v-goroshek#ixzz3bulXZy00

Картина дня

наверх