На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Домашнее антицеллюлитное масло

Домашнее антицеллюлитное масло

Каждая прекрасная женщина мечтает о красивой, ухоженной гладкой коже.

Сегодня я расскажу Вам, милые женщины, как приготовить антицеллюлитное масло в домашних условиях.

Это замечательное масло поможет Вам победить целлюлита и полностью от него избавится, а также подтянуть кожу на ягодицах и бедрах и удалить растяжки. Давайте приступим к приготовлению этого чудо — средства для красоты и здоровья нашей кожи.

Домашнее антицеллюлитное масло

Ингредиенты для приготовления:Domashnee-anticelljulitnoe-maslo

  • Оливковое масло — 100 миллиграмм
  • Эфирное масло гвоздики — 20 миллиграмм
  • Эфирное масло розмарина — 20 миллиграмм
  • Эфирное масло лимона — 20 миллиграмм
  • Эфирное масло сладкого миндаля — 20 миллиграмм
  • Эфирное масло — можжевельника — 20 миллиграмм.
Обратите внимание!

Перед тем, как начнете использовать эфирные масла: обязательно сделайте тест на реакцию вашей кожи на эти масла — тест на аллергическую реакцию!Для этого надо нанести несколько капелек выбранного эфирного масла на сгиб своего локтя и подождать минут сорок. Если на коже нет признаков покраснения, прыщиков и зуда — можно смело использовать масло в косметических целях.

Приготовление антицеллюлитного масла:

  1. Оливковое масло выливаем в чистую баночку.
  2. Отмериваем одноразовым шприцем эфирные масла и добавляем их к оливковому маслу.
  3. Все масла хорошо перемешиваем. В итоге у нас получилось 200 миллиграмм домашнего антицеллюлитного масла. Его надо хранить в плотно закрытой баночке, можно при комнатной температуре, но обязательно в сухом и затемненном помещении.

Способ использования для кожи:Domashnee-anticelljulitnoe-maslo

Приготовленным маслом пользуется для массажа кожи проблемных зон — ягодицы, бедра, живот.

Желательно делать массаж после принятия ванны (10 минут) с морской солью или после просто после приема обычного контрастного душе и очищения кожи скрабом для тела. Вы одновременно получаете прекрасный двойной эффект ухода за кожей тела — лечебный массаж и питание кожи целебными эфирными маслами.

Использование масла в течение 2 — 3 месяцев 4 — 5 раз в неделю даст прекрасный результат — ухоженную подтянутую кожу без целлюлита и растяжек.

Обратите внимание!

До массажа, два часа, нельзя пользоваться дезодорантами и духами. После массажа душ или ванную принимать не раньше, чем через десять часов.

Теперь Вы знаете, как приготовить антицеллюлитное масло в домашних условиях и сделать свою кожу привлекательной и неотразимой.

Будьте всегда красивы и здоровы!

http://ibeauty-health.com/naturalnaja_kosmetika/domashnee-an...

Картина дня

наверх