На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

5 секретов стройного тела и чистой кожи

5 секретов стройного тела и чистой кожи

Узнайте, с помощью каких методов можно добиться идеальной фигуры и чистой кожи лица.
5 секретов стройного тела и чистой кожи
5 секретов стройного тела и чистой кожи

Многие женщины мечтают о стройной фигуре, красивой талии и подтянутых формах. Но не меньше женщины желают получить красивую и чистую кожу лица. Наша редакция знает, с помощью каких методов можно получить идеальную фигуру и при этом очистить кожу лица.

  • Чтобы запустить пищеварительную систему, взбодриться и проснуться, сразу после пробуждения выпейте стакан теплой воды с лимоном или лимонным соком. Это обеспечивает естественный детокс и ‘’включает” организм. Для завтрака максимально витаминным и полезным вариантом будет питательный смузи: сок половины лимона, два стакана воды, горсть шпината и кресс-салата, пару стеблей сельдерея, яблоко и банан.

  • Замените соковые фреши на смузи - они гораздо более полезны для организма. Именно в соковых фрешах много сахара и абсолютно нет клетчатки, которая ускоряет пищеварение, очищает организм и способствует похудению.

  • Лучше не употреблять на завтрак яйца. Дело в том, что на переваривание белка организм тратит много энергии, а потому через пару часов после такого завтрака ты гарантировано захочешь есть. Диетологи утверждают, что утром лучше есть легкоусвояемую пищу.

  • Если вам предстоит свидание или ужин вне дома, будьте внимательны и читайте меню. Закажите себе большое количество салата и зеленых овощей, пейте больше воды. Не налегайте на хлеб, пиццу и тяжелую еду.

  • Белок обязательно должен присутствовать в рационе каждого человека, но он не может составлять большую его часть. Все дело в том, что белок плохо влияет на печень и почки, а это, в свою очередь, сказывается на внешности, фигуре, состоянии кожи и пищеварении.

    http://ivona.bigmir.net/health/dieta/458920-5-sekretov-stroj...

Картина дня

наверх