На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Как похудеть без диет в домашних условиях

Как похудеть без диет в домашних условиях

Как похудеть без диет в домашних условиях

Избавиться от свисающих боков и полных бедер можно в домашних условиях, используя исключительно принципы правильного питания, и не изнуряя организм голоданием и диетами.

Здоровая еда – основа красивой фигуры.
Как похудеть без диет? Следить за продуктами, которые попадают в желудок. Порция жареной картошки или шаурма из ближайшей палатки не принесут никакой пользы, кроме подкожных отложений и проблем с органами пищеварения.
Необходимо тщательно пересмотреть рацион, и без сожаления отказаться от:
1. Легкоусвояемых углеводов, которые содержаться в сладостях, мучных продуктах и сахаре. Полезной альтернативой последнему станет мед, никаких сахарозаменителей и прочей химии.
2. Копченостей и консервов, которые помимо различных добавок из пробирки содержат усилители вкуса. Именно эти вещества заставляют съедать больше, чем нужно для утоления голода.
3. Жареных блюд, слишком соленых или жирных, ведь они не только провоцируют лишний вес, но и откладываются на стенках сосудов холестериновыми бляшками и задерживают жидкость.
4. Перестать пить газированные напитки, которые провоцируют брожение в кишечнике, нарушают работу пищеварительного тракта и обменные процессы. Помимо всего, баночка колы вызывает чувство голода, и желание немедленно перекусить.
Как похудеть без диет в домашних условияхНеужели ради осиной талии придется отказаться от вкусных и привычных блюд, и перейти на капусту и листья салата? Выглядит все печально и безрадостно, но в действительности существует масса не только полезных и низкокалорийных, но и невероятно вкусных блюд. А состоять они будут из правильных ингредиентов:
1. Всевозможных овощей, которые можно варить, тушить, готовить на гриле или подавать в свежем виде. Они насыщают организм клетчаткой, которая очищает кишечник от непереваренной пищи, и нормализирует метаболизм.
2. Фрукты, кроме бананов и винограда – хорошая альтернатива сладостям, в которой минимум калорий. При желании в рационе появляются сухофрукты и орехи, но только маленькие порции.
3. Каши не только сытные, но и богатые витаминными и минеральными комплексами. Они должны появляться на столе ежедневно, но злаковые можно заменить бобовыми, например, пюре из чечевицы или гороха.
4. Кисломолочные компоненты с низкой жирностью, диетические сорта мяса, как курица или кролик, рыба. Оптимальный способ готовки – варка или запекание, тушение с овощами или без.
5. Травяные отвары, натуральные фруктовые или овощные соки, растительное масло и злеб грубого помола.
Правильное питание: советы.
1. Как похудеть без диет? Питаться маленькими порциями, не менее 5 раз в сутки, предварительно выпивая стакан воды. Жидкость насытит клетки влагой, и снизит чувство голода.
2. Не добавлять к блюдам горчицу, кетчуп или майонез, свести к минимуму пряные специи, которые могут возбуждать аппетит. Тогда человек будет съедать ровно столько пищи, сколько необходимо для утоления голода.
3. Стараться ужинать за 2-3 часа до сна, перекусывать только фруктами или свежими овощами, никакого печенья или гамбургеров.
4. Добавлять в рацион жиросжигающие ингредиенты: грейпфруты, цикорий, корень имбиря, ананасы и зеленый чай.
Похудение невозможно без физических нагрузок, которые помогают смоделировать фигуру, избежать растяжек и обвисшей кожи.

Картина дня

наверх