На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Медовые обёртывания в домашних условиях.

Медовые обёртывания в домашних условиях.

Медовые обёртывания в домашних условиях

Каждая женщина мечтает сохранить своё здоровье, привлекательность, молодость, и красоту на долгие годы. Но, к сожалению, эликсир молодости никто не изобрёл. Над этой проблемой ещё бились древние химики и алхимики, но и у них не получилось раскрыть секрет вечного долголетия и красоты.

Поэтому в современном мире до сих пор, актуальны разные рецепты для сохранения и продолжения молодости.

Прекрасная половина человечества, то есть женщины, умудряются использовать разные способы, чтобы только выглядеть моложе. Но сама проблема не в том, чтобы именно выглядеть, а проблема в том, чтобы быть здоровой.

Все поверхностные процедуры дают только временный эффект. К проблеме старения нужно подходить изнутри. Многие процессы неправильного регулирования организма ведут к зашлакованности и засоренности в самом организме. Вследствие этого, происходит много разных нарушений, которые и ведут к таким заболеванием как ожирение и проблемы избыточного веса.

Чтобы стать стройной не нужно искать «волшебных таблеток», первое, что нужно сделать, это очистить свой организм.

Рецепт медового обёртывания

Есть много способов для очищения организма. Перед тем, как использовать тот или другой способ нужно проконсультироваться у врача.

В данной статье приведём способ, который, подойдет практически для любого человека. Данный способ достаточно эффективный, он отлично выводит шлаки из организма, очищает его, питает организм полезными микро и макро элементами, витаминами и другими веществами.

1. Медовые обёртывания можно проводить во время водных процедур, таких как банные процедуры и в сауне

Перед началом процедуры нужно принять душ с мыльным гелем. А также нужно выпить один стакан простой, не газированной воды. Это делается для того, чтобы лучше проходил водно-солевой баланс.

Медовые обёртывания в домашних условиях

2. На втором этапе нужно распарить тело, чтобы открылись его поры. Для защиты головы лучше всего надеть банную шапочку. Время данного этапа 8- 11 минут.

3. Теперь распаренное тело нужно ополоснуть прохладной или тёплой водой. Это делается для того, чтобы смыть лишние соли, которые выступили во время нахождения в парной.

4. Следующий этап нужно проводить опять в парном отделение. Вам потребуется заранее приготовленный мёд. Мёд должен быть с кристаллами, а не сплошной, не жидкий.

Медовые кристаллы используется для чистки кожи. Вам будет нужно втереть в кожу тела, лица, рук и ног эти кристаллы. Во время втирания мёда в тело, массируйте его. На лицо накладываете медовую маску. Затем вам нужно будет обернуться в любое большое махровое полотенце или хлопчатобумажную ткань. Время данного этапа, вместе с массажом и втиранием не более 14- 18 минут.

5. На следующем этапе нужно принять обычный душ. Сначала ополаскиваете весь мёд прохладной водой, затем моете тело с мылом или гелем для душа, с губкой, моете кожу головы и волосы шампунем, в общем, принимаете обычный душ.

6. На заключительном этапе, после того, как вы очистите кожу и поры на ней медовым обёртыванием и массажом, смоете все токсины, вам нужно будет подпитать кожу.

Основное питание ваша кожа уже получила в парилке, во время медового обёртывания, но смягчить её всё же нужно. Используйте самые привычные крема и бальзамы для тела, которыми вы пользуетесь.

Медовое обёртывание рекомендуется проводить 2-4 раза в месяц. После каждого такого обёртывания, кожа становится гладкой, эластичной, и подтянутой, выходят из организма вредные вещества, такие как токсины, спадают отёки и ваша кожа омолаживается.

http://www.izuminki.com/2016/01/19/medovye-obyortyvaniya-v-d...

Картина дня

наверх