На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Ножки мирового стандарта

Блоги Porti.ru " Сообщество "40 КГ", страница 3483

Как известно, женские ножки – объект внимания мужчин.
Женщина с ножками мирового стандарта выглядит так  привлекательно, что на нее, порой, оглядываются и не только мужчины, но и завистливо вздыхают другие дамы.

Действительно, имея красивые ноги можно позволить себе надеть любую одежду. Короткие платья и мини юбки, обтягивающие брюки лишь подчеркнут достоинства фигуры…

Ножки мирового стандарта: какие они?

 

Ножки мирового стандартаНу а если ноги далеки от идеала? Слишком полные или, наоборот, худые?  Можно, конечно, пойти по легкому пути, cпрятав их под длинной юбкой или штанами шароварами. Но ведь это не решит проблему, не так ли? А как же быть с купальником? Облачить ноги в несколько слоев  парео?

 

Давно был установлен тот факт, что девушка, которая недовольна своими внешними данными, ведет себя неуверенно. Появляются комплексы, которые просто мешают счастливо жить. Хотите почувствовать себя привлекательной и молодой, независимо от того, сколько Вам лет?

 

Тогда давайте бороться за красоту Ваших ног! Понадобится усилия, но  появившиеся первые результаты вдохновят Вас на новые подвиги!

 

Помните о том, что упражнения для ног нужно выполнять регулярно, не давая себе никаких поблажек. Поверьте, это не так сложно.

 

Скоро упражнения войдут в привычку, Ведь Вы не прилагаете усилия, чтобы сутра почистить зубы? Я надеюсь, что нет! Тогда на старт!

 

Принято считать, что у обладательниц идеальных ног в положении стоя ноги вместе должно быть четыре просвета: между икроножными мышцами и щиколоткой, икроножными мышцами и коленными чашечками, между коленями и сомкнутыми бёдрами,  а также между бёдрами и областью паха.

 

Очень часто у девушек слабо развиты мышцы внутренней стороны бедра. Дело в том, что эти мышцы вообще оказываются задействованными довольно редко. Результат – просвет между бёдрами.

 

Ножки мирового стандарта: внутренняя поверхность бедра

 

 

Ножки мирового стандартаВ результате правильно подобранных упражнений развитые приводящие мышцы могут заполнить этот промежуток.

 

Приведем упражнение, позволяющее развить приводящие мышцы. Очень хорошо подойдет оно также для тех, кто ставит цель уменьшить объем бедер.

 

Развитие приводящих мышц  поможет не только улучшить внешний вид ног, но и привести в норму осанку.

 

Исходное положение: встаньте прямо, ноги расставьте слегка шире плеч, разверните носки наружу, руки – на талию.  На вдохе присядьте таким образом, чтобы колени двигались по одной прямой со стопами. Присесть нужно до до параллели бедер с полом. Спина должна быть прямой.

 

Не нужно заваливаться вперед! Еще одно важное замечание - угол в коленном суставе при правильном выполнении упражнения должен равняться 90 °. Примите исходное положение на выдохе.

 

Выполнять упражнение нужно регулярно, для желающих сбросить вес не менее 15 раз; для скорейшего достижения результатов  - не менее 2-3 подходов. 

 

Это упражнение, безусловно, сделает Ваши ножки более стройными. 

 

Ножки мирового стандарта - книга

 

 

Ножки мирового стандартаДля тех, кто хочет усовершенствовать форму ног настоящей находкой станет книга «Ножки мирового стандарта». Авторы книги - Тайверс С,  Шмитт Ф.  предлагают для женщин специально разработанную систему упражнений, которая направлена на работу мышц бедер, ног, ягодиц, а также груди, спины и пресса. Авторы гарантируют, что через 6 недель регулярных тренировок ножки будут соответствовать мировым стандартам.

 

Программа построена на балете. Выполнять упражнения нужно возле опоры (устойчивого стула или дивана). В идеале лучше проводить занятия возле   зеркала, чтобы иметь возможность контролировать свою осанку. Еще понадобится упругий мяч.  

 

Рекомендуется выполнять комплекс упражнений как минимум за час до еды.  Упражнения рассчитаны на 6 недель. Затем после  успешного освоения упражнений 1-ой недели переходим ко второй и т.д.

 

Ножки мирового стандарта - разминка

 

  1. Ноги на ширине плеч, осанка прямая. Выпрямите руки перед собой. Согните ногу в коленях  и попытайтесь достать  ей до руки. Выполните по  30 раз для правой и левой  ноги.  
  2. Ноги на ширине плеч, осанка прямая, руки покладите на плечи. Слегка согнув колени, сожмите ягодицы и толкните таз вперед и вверх.  В зажатом состоянии таза кроется секрет эффективности этого комплекса. Затем  наклоняйтесь вправо-влево (ваши локти смотрят вниз) так низко как сможете. Выполните по 20 наклонов в каждую сторону.

 

Ножки мирового стандартаЗатем выполните упражнения для растяжки. Наклоните туловищу вперед, попытайтесь достать пола. Затем наклонитесь  к левому колену, обхватив его правой рукой, в то время как левая  вытянута вверх за спиной. Задержитесь в таком положении на 30 счетов. Таким же образом в  правую сторону.

 

Основная часть комплекса  представляет собой упражнения, которые выполняются с зажимом таза.  Таким образом, квадрицепсы и ягодичные мышцы становятся более упругими.  

 

Кроме того, в самой книге «Ножки мирового стандарта» Вы найдете множество советов по правильному питанию, рекомендации по уходу за ножками, ну и, конечно же, мощные стимулы. 

 

Выполняя упражнения для ножек мирового стандарта вам, наверняка, захочется забросить все, наестся шоколадок и жареной курицы, но, пожалуйста, возьмите себя в руки. Поверьте, силу воли можно и нужно развивать.

 

После того, как Вы успешно выполните упражнения, Вы можете придумать себе какую-нибудь благодарность. Например, свежевыжатый сок или поход в кино. Да, путь к красоте нелегок. Но результатом, которого Вы сможете добиться усилием воли, Вы сможете гордиться и повысите свою самооценку.

 

http://stroiniashka.ru/publ/37-1-0-1257

Картина дня

наверх