На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

5 лучших тренировок для улицы.

5 лучших тренировок для улицы.

 

Лучшие тренировки для похудения на свежем воздухе

Как наступило лето, так пора сразу выбираться из тренажерного зала на улицу. Летом хочется проводить на улице как можно больше времени. А лучше всего проводить время на улице с пользой для души и тела - занимаясь и фитнесом и физическими упражнениями на свежем воздухе. Мы рекомендуем вам пять лучших тренировок для улицы!

Выполнение упражнения

Лучшая тренировка для улицы №1 - Скандинавская ходьба

Гулять по парку с лыжными палками не только не смешно, но и невероятно полезно. Скандинавская ходьба изначально была вариантом летней тренировки для лыжников, но очень скоро превратилась в самостоятельное фитнес-направление, которое из года в год становится все более популярным во всем мире. Ходьба с палками — это уже не просто прогулка, а отличная тренировка, которая всего за час обеспечит хорошую полноценную нагрузку мышцам всего тела и укрепит сердечно-сосудистую систему.

Вам потребуется. Палки для скандинавской ходьбы. Найти их можно во многих спортивных магазинах.

Плюсы. У таких тренировок нет противопоказаний, нет риска травмировать колени (как, скажем, при беге). А в сравнении с обычной ходьбой вы сожжете за то же время на 67% больше калорий, согласно исследованиям, опубликованным в Journal of Strength and Conditioning Research.

Минусы. Нет.

скандинавская хотьба

Лучшая тренировка для улицы №2 - Велосипед

Лето — это однозначно велопрогулки! И с целью похудеть, и просто добраться до магазина, до офиса и обратно. Езда на велосипеде поднимает настроение, помогает развить выносливость и улучшить фигуру.

Вам потребуется. Собственно, сам велосипед. Как выбирать, мы уже рассказывали здесь.

Плюсы. Отменная тренировка, сжигающая немало калорий, если ездить правильно.

Минусы. В городском транспорте с ним не очень удобно перемещаться. От падений никто не застрахован.

велосипед

Лучшая тренировка для улицы №4 - Бадминтон

Спортивные игры — не только забава, но и очень приличная динамическая нагрузка. За час игры в бадминтон вы и калории сожжете, и координацию и ловкость отлично разовьете.

Вам потребуется. Две ракетки и воланчик. И отсутствие ветра.

Плюсы.Играть можно только вдвоем. А значит, у вас будет еще одна возможность провести больше времени с друзьями.

Минусы.Играть можно только вдвоем. Третий — лишний.

Бадминтон

Лучшая тренировка для улицы №5 - Фрисби

Вместо коллективных посиделок с вином и пиццей отправляйтесь с друзьями кидать тарелку. Можно просто перебрасывать ее друг другу, а можно разделиться на команды и придумать правила игры. Это веселое развлечение отменно развивает скорость реакции и ловкость.

Вам потребуется.Летающая тарелка, компания и лужайка.

Плюсы.Гарантированное сплочение дружеской компании.

Минусы.Нет.

Фрисби

http://bodygirl.ru/uprazhneniya/5-luchshih-trenirovok-dlya-u...

Картина дня

наверх