На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Победа повышает уровень мужского гормона!

Победа повышает уровень мужского гормона!

Мужская сборная России по гимнастике выиграла чемпионат Европы

Тестостерон называют гормоном победителей, и не зря. Так у мужчин после победы в каких-либо соревнованиях или удачного решения поставленных задач повышается уровень тестостерона. Происходит выброс большого количества тестостерона, что приводит мужчину в состояние эйфории, известное ещё как чувство победы. Вот почему нам так хочется побеждать. К слову, у некоторых профессиональных спортсменов это чувство настолько велико, что после окончания спортивной карьеры многие впадают в длительную депрессию, а у мужчин-спортсменов проявляется импотенция.

Помимо повышения тестостерона, после победы блокируется образование стрессовых гормонов, что также не маловажно, ведь гормоны стресса блокирует мужской половой гормон. Если вы довольны своей жизнью, часто улыбаетесь, проводите время весело и никогда не унываете, тем самым вы создаете хорошую почву для тестостерона, да и для здоровья в целом!

Что касается личной жизни, победы в сексуальном плане принесут вам не только тестостерон, но и уверенность в себе. Если мужчина часто слышит от женской половины, что он половой гигант и в постели просто супермен, поверьте, у него высокий уровень тестостерона. И наоборот, если мужчина в постели совсем не герой, или сексуальные отношения длительное время отсутствуют, то навряд ли такой мужчина похвастается уровнем мужского гормона.

Делаем выводы: побеждайте!…побеждайте по пустякам!….побеждайте, где только возможно!

http://menquestions.ru/articles/pobeda-povyshaet-muzhskoi-go...

Картина дня

наверх