На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Каак убрать живот за 3 дня.

Убрать живот за 3 дня

Прочитав название этой статьи, многие придут в недоумение: Убрать живот за 3 дня, да разве это возможно? Возможно, но с некоторыми оговорками. Если вы верите в Деда Мороза, крестную-фею и в то, что можно похудеть на два-три размера за 3 дня, то спешу вас разочаровать. Дед Мороз и фея, может быть, и существуют, а вот кардинально сбросить вес за столь короткий срок не удастся. Но если вы ставите перед собой цель сделать живот более плоским за 3 дня, то это вполне возможно.

В каких случаях требуется такое экспресс-похудение?

Например, любимые брюки вдруг отказываются застегиваться или платье сидит не столь соблазнительно как раньше, а вы запланировали через три-четыре дня именно в этом предмете гардероба поражать общественность своим сногсшибательным видом. Итак, надели вещь-эталон, запомнили, как она сидит, и отложили на 3 дня.

Что нужно делать, чтобы уменьшить или убрать живот за 3 дня?

  1. Конечно, на пути к плоскому животу нас подстерегает обязательная диета. Причем, она довольно сложна, так что на 3 дня нужно собрать волю в кулак. Ведь вам нельзя будет есть ничего кроме фруктов и кефира. За этот период организм с помощью такой диеты очистится от шлаков, и обмен веществ также будет нормализован. Никаких поблажек, вроде: «Съем воон ту маленькую конфетку и все» или «Только чуть-чуть хлеба к кефиру». Нет, и еще раз нет, вам ничего этого нельзя! И еще, на эти 3 дня нужно полностью отказаться от курения и спиртного. Поверьте, такие «издевательства» над организмом будут вознаграждены. За 3 дня ваш живот действительно станет более плоским. Если вас вдохновят результаты такой диеты, то помните, что ее нельзя придерживаться больше 8 дней. И как при выходе из любой диеты, нельзя начинать есть сразу же в привычных объемах, приучайте организм к другой еде кроме фруктов и кефира постепенно.
  2. Чтобы убрать живот за три дня, нам необходим массаж. Нет, записываться к специалисту вовсе необязательно, достаточно и самомассажа. Вам потребуются валики, щетки, любые массажеры. А еще 5 капелек масляного раствора витамина Е и 1/2 чайной ложки оливкового масла. Полученное масло используйте при массаже. Выделяйте по 20 минут в день под массаж единовременно или по 10 минут два раза в день. Если смесь масел по какой-либо причине приготовить не получается, ничего страшного можно использовать любое другое увлажняющее средство. Ведь главный эффект получается от массажа, а увлажняющий состав, используется только как вспомогательное средство необходимое вашей коже на животе, которая может «обидеться» на такой скорый сброс веса.
  3. И, наконец, убрать живот за 3 дня и сделать его плоским у вас никак не выйдет без физических нагрузок. Это обычные упражнения на пресс. Достаточно будет делать каждое 5-10 раз в день. Ограничиться можно тремя упражнениями.

Первое: лежа на спине, ноги согнуты в коленях, руки завести за голову и сцепить в замок. При этом ноги должны быть на весу. Ваша задача, отрывая корпус от пола, как можно ближе подтянуться к коленям. Следим, чтобы поясница не отрывалась от пола, а локти не сходились перед лицом.

Второе: лежа на спине, ладони подложить под ягодицы, ноги прямые. Медленно отрывайте ноги от пола. Плоский живот за 3 дняПодняв их максимально вверх, не останавливайтесь на достигнутом и старайтесь поднять как можно выше таз. Как только предел достигнут, возвращайтесь на пол. Следите, чтобы во время упражнения ноги оставались прямыми.

Третье: лежа на спине, положите руки вдоль тела, ноги прямые. Одновременно поднимаем ноги и тянемся к носочкам руками, отрывая от пола корпус и напрягая мышцы живота.

Скажете все это не так просто, и диета, и упражнения, и массаж? А по-другому не выйдет, убрать живот за 3 дня, можно только упорным трудом. После этой напряженной трехдневки доставайте вещь-эталон, надевайте, подходите к зеркалу и удивляйтесь. Правда сидит идеально?
Источник: https://womanadvice.ru/kak-ubrat-zhivot-za-3-dnya

Картина дня

наверх