На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Комплекс упражнений «Идеальный пресс»

Упражнение на пресс "Велосипед" / Юрьевна.Ру

Невозможно представить подтянутую, стройную фигуру без наличия красивого пресса. Конечно же, для обладания им необходимо придерживаться правильного питания и регулярно выполнять физические упражнения. Как накачать пресс в домашних условиях? Выполняйте вместе с Анной Миляевой*, специалистом по подготовке олимпийских сборных команд, специальный комплекс самых эффективных упражнений для создания идеального пресса, представленный в видео ролике.

Данный комплекс состоит из 6 упражнений, его выполнение занимает около 15 минут. Комплекс рассчитан на людей с начальным и средним уровнем физической подготовки, предполагает нагрузку на верхнюю и нижнюю часть прямой мышцы живота, косые наружные и внутренние мышцы живота.

Противопоказания: нарушения в области позвоночника, боли в шее и пояснице. В этом случае, перед тем, как начать тренировку, необходимо проконсультироваться с врачом.

*Комплекс проводит Анна Миляева, фитнес-эксперт, специалист по подготовке олимпийских сборных команд, Мисс Спорт 2012, телеведущая, персональный тренер, сертифицированный специалист международной Федерации Фитнеса Университета Reebok и Pilates institute по направлениям: силовой и функциональный тренинг, пилатес и стретчинг, Тай-бо, современный танец и джаз-модерн, коррекция осанки и профилактика при нарушениях ОДА.


Всегда оставайтесь в отличной форме!

http://www.diets.ru/fitvid/idealnyj-press.html

Картина дня

наверх