На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Цвет индиго - это какой?

Цвет индиго - это какой?

Цвет индиго - это какой?

Этот удивительный и неординарный цвет так влечет к себе весь женский пол, невзирая на возраст, что в этом присутствует просто какая-то загадочная тайна! Что же такое Индиго? Цвет индиго является смешением синего и фиолетового оттенков, при этом образуя невероятно сложный и глубокий цвет. Для того, чтобы грамотно сочетать его с другими цветами, придется постараться, так как задача не из легких, но результат дает сногсшибательный эффект. Кому же идет этот цвет и как правильно сочетать его с другими?

Кому подходит цвет индиго?

Цвет индиго - это какой?

Если пошить самое обычное платье из недорогой ткани, но цвета индиго, то наряд сразу перестает быть ординарным, а приобретает изысканность и благородность. К тому же, насыщенность оттенка не играет особой в этом роли, так как глубокие оттенки индиго смотрятся так же эффектно, как и легкие полупрозрачные. Этот цвет чаще всего используется в модной индустрии при пошиве вечерних нарядов. Из всех платьев наиболее выразительно и празднично смотрится именно длинное платье цвета индиго. Хотя, руководствуясь советами стилистов, белокурые светловолосые представительницы женского пола должны остерегаться этого коварного оттенка, который может придать их образу некую тяжесть и излишний холод. Но, к счастью, это не грозит блондинкам после тридцати. Они смело могут носить индиго, при этом выглядеть более свежими и элегантными. Индиго – это цвет, сочетающий в себе некую космическую энергию и невероятную силу, что даже попросту пугает, но это не повод избегать данный оттенок в своем гардеробе.

Как удачно сочетать индиго?

Цвет индиго - это какой?

И снова хотелось бы обратиться к вопросу, что такое Индиго? Это необычное название произошло от названия растения «индиго», из которого в Индии добывали специальную краску. Она была необычного сине-фиолетового цвета, которой окрашивали предметы быта, ткани и даже шкуры животных. Indian blue в переводе с английского означает индийский синий. Этот цвет настолько полюбился всем еще с тех давних времен, что до сих пор используется при окраске джинсовых изделий. По сути, индиго не требует никаких к себе дополнений, разве что только нескольких аксессуаров, но и это не необходимость, так как невероятный оттенок в состоянии сам по себе придать изысканность любому костюму.

цвет индиго в одежде фото

Будучи современными, многие девушки не согласны носить одежду в одном цвете и непременно хотят разбавить свой стиль каким-либо еще оттенком. Для этого необходимо иметь представление о том, с какими цветами выгодно и правильно сочетать индиго. В первую очередь стоит отметить, что бледные и невыразительные цвета совсем не подходят. Яркий зеленый, огненно-красный и глубокий синий – это самое оно. Но не забывайте, что в таком образе вас трудно будет не заметить, и все взгляды прохожих будут сосредоточены именно на вас.

Цвет индиго - это какой?

Белый цвет также является отличным спутником индиго, ведь он придает образу свежесть и способен создать более повседневный стиль для любой современной модницы. А вот черного оттенка стоит опасаться, ведь он несет в себе излишнюю строгость.
Давайте подведем итоги, что же такое Индиго. Этот таинственный оттенок привлекательности и роскоши придется по душе любой женственной натуре, стремящейся к романтике и чему-то необычному и новому. Более того, при умелом использовании его преимуществ, вы без труда сможете создать нужный вам образ, будь то свидание или деловой вечер. Вы всегда сможете наслаждаться сами и радовать других, если предпочтете индиго в своем повседневном луке. Неотразимость и восхищенные взгляды – гарантия вашего успеха в личной жизни и на работе!

Картина дня

наверх