На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Как пойти в спортзал, если вы стесняетесь своих пышных форм

Как пойти в спортзал, если вы стесняетесь своих пышных форм

Узнайте, как побороть ненужное стеснение и все-таки купить абонемент в тренажерный зал.
Пей достаточно жидкости и не используй парфюм в зале
Пей достаточно жидкости и не используй парфюм в залеdepositphotos.com

Забудьте про комплексы

Читайте также: Как сжечь 2000 калорий за уборкой

Известные plus-size модели не стесняются занимаются спортом: Тара Линн любит йогу, а Эшли Грэм посещает тренажерный зал и бегает на беговой дорожке. Поэтому не смотрите по сторонам, сравнивая себя с более худыми посетительницами. Ваша главная цель –привести в порядок собственное тело.

Купите красивую спортивную форму

Старая футболка, спортивные штаны с вытянутыми коленками и разбитые кроссовки – подобная экипировка не прибавит мотивации. Если вы купите не только удобную, но и красивую форму, у вас появится желание выгуливать ее почаще. Яркие принты, V-образные вырезы и контрастные вставки на одежде помогут скрыть лишнее. Для беговой дорожки купите специальные кроссовки, амортизирующие сухожилия при нагрузках, а для плавания или аквааэробики – стильный закрытый купальник.

Выберите правильный вид спорта

Читайте также: Красота души и тела: как йога спасла девушку от сумасшествия

На определенные виды спорта тоже существует мода. Но если вы будете бездумно следовать фитнес-трендам, а не заниматься тем спортом, который вам по душе, тренировки очень быстро наскучат. Чередуйте силовые и кардиоупражнения, ходите на аквааэробику, занимайтесь йогой, тренируйте мышцы спины и ног, регулярно качайте пресс – такой подход обеспечит гармоничное преображение всего тела.

Грамотно поощряйте себя за труды

Здесь речь идет не о том, чтобы съесть кусочек торта после тренировки. Отдых в бане или сауне позволит быстро вывести из организма соли молочной кислоты, из-за которых возникает крепатура. Постепенно вы привыкнете к таким расслабляющим процедурам, и они станут для вас дополнительной причиной для посещения фитнес-клуба.

Не торопите события

Не ждите быстрых результатов, просто получайте удовольствие от процесса. Используйте спорт как способ взбодриться. Не пропускайте тренировку лишь потому, что накопилась усталость на работе. Физическая активность зарядит вас энергией гораздо лучше, чем отдых перед телевизором или компьютером.

Смотрите в галерее идеи образов для тренировки:

Певица Рианна

Модель Карли Клосс

Телезвезда Ким Кардашян

3 модных образа для занятий спортом летом

3 модных образа для занятий спортом летом

3 модных образа для занятий спортом летом

http://ivona.bigmir.net/health/452594-Kak-reshit-sja-pojti-v...

Картина дня

наверх