На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

5 ПРОСТЫХ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОГО ПРЕССА

Упражнения для идеального пресса вместе с телеведущей Ириной Шадриной.
1. Планка: упираясь на локти и кончики пальцев, удерживаем идеально ровную спину и корпус с минуту. Можно повторить 3 — 4 раза.

 

2. Работаем над боковыми мышцами пресса: ложимся попеременно на правый и левый бок и образуем прямую линию от макушки до ступни верхней ноги, опираясь на локоть. Удерживаем минуту, повтор 3 — 4 раза с каждой стороны.

3. Ложимся на коврик, ноги сгибаем в коленях, туловище отрываем от пола под углом 45 градусов, руки вытягиваем вперед. Удерживаем положение одну минуту.

4. Ложимся на спину, дальше отрываем ноги от пола, делаем стойку на лопатках. Руками поддерживаем себя в пояснице, правую ногу опускаем к голове, левую — в противоположную сторону. Держим одну минуту.

5. Упражнение «березка». Делаем стойку на лопатках. Ладонями упираемся в пол, ногами тянемся вверх. Удерживаем одну минуту.

 

 

Картина дня

наверх