На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Целлюлит у мужчин.

Целлюлит у мужчин.

целлюлит у мужчин

Как показали итальянские медицинские исследования - целлюлит бывает у мужчин. Для эксперимента было отобрано 100 итальянцев в возрасте 35 лет, которым выдали по пять пар, специально разработанных антицеллюлитных трусов, которые они должны были носить регулярно в течение нескольких месяцев.

Для начала мужчины восприняли данный тест скептически, но жалобы поступили незамедлительно. Уже в первые дни эксперимента все участники испытали неловкость и затруднение при попытке «натянуть» это непрактичное белье, из которых 28% оценили его несоответствующий стилю внешний вид. У 62% мужчин целлюлит у мужчиннаблюдался явный дискомфорт при ходьбе, трусы просто массировали проблемные участки тела. Но также следует отметить, что уже через пару месяцев поступили первые результаты эффективной работы антицеллюлитных шорт. 24% испытуемых наблюдали заметное изменение кожи, которая за этот период стало более эластичной и гладкой. Значит правда, что целлюлит у мужчин тоже есть. Что же представляет собой это действенное средство в борьбе с целлюлитом?

Это целый комплекс, который включает в себя упругие колготки, состоящие из трех слоев. Каждый слой имеет свое уникальное назначение, массирует кожу, создает эффект сауны и выводит из организма излишнюю жидкость. Вторым элементом считается ацетат теофиллина (крем), который успешно  уничтожает целлюлитные отложения. Третьей составляющей лечебного комплекса считается специальное белье, создающее эффект массажа.

Для достижения заметных результатов следует носить колготы восемь часов в сутки, только тогда можно быстро добиться ожидаемого эффекта. Однако и здесь имеются некоторые противопоказания, которых следует остерегаться и которые значительно суживают круг потенциальных покупателей. Не рекомендуется использование данного антицеллюлитного комплекса при наличии кожных, варикозных и желудочных заболеваний. В остальном их применение вносит визуальную стройность в мужскую фигуру.

Спорные мнения

бельеПри использовании антицеллюлитного белья возникают определенные споры и предрассудки. Скептики настаивают, что полученный эффект только кажущийся и быстро проходящий. Да и сроки ожидания первых результатов компании – производители ставят разные в борьбе за спросом и популярностью.

Важно помнить, что такое белье следует бережно использовать, а стирать лучше вручную и мягкими стиральными средствами. При автоматической стирке следует использовать деликатный режим и не включать отжим. Только тогда антицеллюлитный комплекс прослужит долго и с пользой. 

Вред курения

rehtybtНе помешает избавиться от вредной привычки курения, которая в значительной степени разрушает витамин С и нарушает обменные процессы организма. Наличие алкоголя в организме также будет лишним и не поможет устранить целлюлит.

Следует обогащать свой рацион витаминизированной и растительной пищей и стать сторонником активного образа жизни, и тогда целлюлит не затронет здоровых и упругих мужских тел.

 

 

 

 

http://vesanet.com/content/tsellyulit-u-muzhchin

Картина дня

наверх