На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Как быстро похудеть в бедрах?

Как быстро похудеть в бедрах?

Красивые ноги являются заветной мечтой многих женщин. Ведь именно на них приходится первый взгляд мужчин, и именно от их зависит степень заинтересованности сильного пола. Эта статья поможет Вам в короткие сроки сделать свои ножки по-настоящему идеальными стройными и красивыми.

Как обрести красивые и стройные ноги?

Упражнение первое.

Необходимо расставить как можно шире ноги и максимально широко разведя колени по сторонам, начните медленно приседать. Совсем низко приседать не стоит – достаточно приседать до середины. Присев нужно замереть на несколько секунд в этом положении, после чего снова медленно подняться вверх. Благодаря этому упражнению Вы придадите соблазнительную форму ягодицам и внешним поверхностям Ваших бёдер.

Упражнение второе.

Примите исходное положение: ноги вместе, поставьте руки на поясе, поставьте носки ног на лежащую на полу подставку (в качестве её заменителя можно использовать ступеньку, книги или любой деревянный брусок). Опускайтесь очень медленно вниз и вверх до тех пор пока не станете ощущать лёгкое жжение в икрах. Именно на их развитие и рассчитано это упражнение.

Упражнение третье.

Это упражнение хорошо развивает ягодичные мышцы и бёдра. Станьте в исходное положение – ноги поставьте на ширину плеч, положите ладони на пояс и начните медленно поднимать назад левую ногу. Замрите в самой конечной точке, посчитайте до трёх, после чего медленно возвращайте ногу назад. Сделайте ещё три – пять подходов, а затем смените ногу.

Упражнение четвёртое.

Поставьте ноги на ширину плеч, а руки на пояс. Теперь согните ногу в колене и подымите её так, чтобы она прижалась к Вашему животу. Выполняя это упражнение нельзя гнуть спину или наклоняться. Благодаря выполнению этого упражнения Вы сможете придать идеальную форму ногам и мышцам живота, избавив их от жира и целлюлита.

Упражнение пятое.

Становимся в позу «сумоиста». Теперь начните выполнять те же движения, что и борцы сумо – очень медленно, не меняя положение тела, оторвите от пола сначала одну, а потом вторую ногу. Необходимо помнить, что чем выше Вы подымаете ногу, тем лучше. Это упражнение рассчитано на внутренние мышцы ног и бёдра.

Упражнение шестое.

Примите исходное положение – ноги на ширине таза, поставьте параллельно стопы. Сделайте глубокий вдох, после чего подымайтесь на носочки во время выдоха. Повторяют упражнение около 25 – 35 раз.

http://healthharbor.ru/fitness/1208-kak-bistro-pohudet-v-bed...

Картина дня

наверх