На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Дарья Лисичкина: упражнения для похудения

Дарья Лисичкина: упражнения для похудения

13 эффективных упражнений для утренней гимнастики с Дарьей Лисичкиной.

13 эффективных упражнений для утренней гимнастики с Дарьей Лисичкиной.

Дарья Лисичкина - автор эффективных комплексов для разных групп мышц. Ей удалось соединить действенные упражнения в короткие блоки, которые легко делать дома.

И у всех упражнений одно назначение: сделать вас подтянутыми, женственными и гибкими. Среди комплексов можно найти упражнения для плоского живота, тонкой талии, упругих ягодиц, плавной линии бедер и многое другое. Чудо их в том, что каждая девушка может выбрать свой мини-блок, с помощью которого она быстро справится с личной проблемой. Именно поэтому занятия от Д. Лисичкиной так популярны.

Худеем с прекрасным тренером Дарьей Лисичкиной

Тренер и очаровательная танцовщица Дарья Лисичкина уже успела записать множество видеороликов для своих подписчиц. Все они предельно понятные, а главное – короткие, ведь именно времени чаще всего не хватает современным леди.

13 эффективных упражнений для утренней гимнастики с Дарьей Лисичкиной.

Упражнения Дарьи Лисичкиной не дадут вам найти повод для откладывания очередного занятия: просто отыщите самый короткий видеоролик и занимайтесь в свое удовольствие. Или у вас нет 10 минут?

Для похудения стройная Дарья рекомендует придерживаться правильного питания:

  • не есть больше 20 г жира и 150 г белка в день;
  • составить рацион из тушеных и свежих овощей, легких каш и небольшого количества фруктов;
  • питаться понемногу;
  • пить больше простой воды;
  • при целлюлите отказаться от «вредностей», которые накапливают шлаки и задерживают жидкость.

При регулярном повторении мини-блоков стрелка весов постепенно начнет отклоняться в нужную сторону. Но самое приятное: килограммы будут уходить в «правильных» местах, оставляя красивые женственные формы, так что ваша красота станет еще заметнее. В зарядке Лисичкиной вы не найдете силовых упражнений для накачивания мышц: лишь хорошая нагрузка для их укрепления и растягивания. Приступим?

Утренняя зарядка для похудения

Утро – наше самое личное время. Совсем скоро день завертится с новой силой: всех накормить, собрать, проводить и работать, работать, работать. А вечером снова накормить и уложить спать, изо всех сил стараясь не выглядеть загнанной лошадью. Конечно, даже так можно отыскать 10 минут для мини-блока, но проще сделать это в благословенный момент зарождения нового дня.

Утренняя зарядка от Дарьи Лисичкиной не только поможет похудеть, но и подарит такую нужную бодрость. Нет, не кофе должно приводить вас в чувство (оно так вредно для кожи!), а именно простые упражнения от прекрасной танцовщицы, фигура которой вдохновляет на изменения. Это невероятно позитивный человечек, с которым приятно начать день!

13 эффективных упражнений для утренней гимнастики с Дарьей Лисичкиной.

Итак, утренняя зарядка для похудения:

1. Для начала нужно вытянуть позвоночник после сна и убрать все мини-зажимы. Для этого ножки поставьте на ширине плеч, сцепите руки в замок и поднимите его над головой. Выдох – тянемся вверх, чувствуя спинку, вдох - опускаемся. Сделайте два раза.

2. Теперь выравниваем внутренние органы после долгого ночного отдыха. Это особенно важно для рожавших женщин: после беременности органы не становятся полностью в прежнее положение. Упражнение: обе руки вверх, не соединяя, тянемся сначала влево, затем вправо. Вы должны почувствовать, как приятно растягиваются межреберные мышцы: сначала справа, затем слева. Повторите 8 раз.

3. Закрепляем эффект предыдущего упражнения: тянемся руками вверх, с напряжением наклоняемся вправо, а затем делаем расслабленное движение корпусом к левой ноге. То же на другую сторону. 4 повтора.

4. Разогреваем тело: руки в сторону на уровне плеч. Правая вперед, левая назад и наоборот. Корпус двигается вслед за руками. Выполните 8 раз.

5. Пришла очередь суставов проснуться: ножки все еще на ширине плеч, ручки ставим на талию. Переминаемся с пятки на носок и в обратную сторону. 8 раз.

6. Продолжаем разминать ступни: перекаты слева направо и наоборот. Те же 8 раз.

13 эффективных упражнений для утренней гимнастики с Дарьей Лисичкиной.

7. Поставьте ноги вместе и разомните колени. Для этого возьмитесь руками за коленные суставы и вращайте их поочередно вправо и влево. Итого – 8 раз.

8. Разминаем бедра: ножки на ширине плеч, ручки на талии, колени согнуты. Поочередно выпрямляем колени, делая при этом соблазнительные движения бедрами. Немного напоминает танец живота, только движения более резкие. Повторяем 16 раз. Во время упражнения кровь начинает активно двигаться по телу, сжигая жир и выводя шлаки.

9. Закрепляем эффект. Упражнение «колокольчик»: исходное то же, только колени прямые. Голова и плечики остаются на месте, ступни «приклеены» к полу, а все остальное тело раскачивается слева направо. Повтор – 8 раз.

10. То же самое, только движения вперед-назад. Колени чуть сгибаются в такт упражнению. 8 раз. Чувствуете, как разогрелось тело?

11. Еще один шажок к стройности: исходное все то же, голова, плечи и ступни также не двигаются. Делаем плавные повороты бедрами по кругу в одну и вторую сторону. По 8 на каждую.

12. Раскрываем легкие: наклоны вперед, при этом руки над головой тоже тянутся вперед. Спинка прямая. Это упражнение также полезно для осанки.

13. Укрепляем спину: руки вверх в замок, выводим вперед грудную клетку и сводим лопатки, затем округляем спину. Запомните это ощущение, оно поможет следить за осанкой в течение дня.

После утренних упражнений с Дарьей Лисичкикой вы почувствуете прилив бодрости и сами не заметите, как лишние сантиметры начнут покидать насиженные места. Главное, на чем постоянно настаивает этот чудесный тренер – это регулярность. И тогда все получится!

http://diets.wild-mistress.ru/diets/8741351_darya_lisichkina...

Картина дня

наверх