На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

7 упражнений против целлюлита.

7 упражнений против целлюлита.

7 упражнений против «апельсиновой корки

Чтобы избавиться от "апельсиновой корки "попробуйте проделать комплекс из 7 упражнений. Упражнения из этого комплекса помогут Вам сделать Ваши ноги красивыми.


1. Приседание в выпаде. Встаньте так, чтобы правая нога находилась впереди, а левая сзади на носке. Поставьте стопы на ширине бедер. Приседайте на двух ногах так, чтобы переднее колено не выходила за границу носка. Спина должна быть прямая. Повторите это упражнение 30 раз для каждой ноги. Это упражнение тренирует задние и передние мышцы бедер и ягодицы.

2. Выпад ногой. Встаньте ровно, ноги на ширине плеч, немного согнуты в коленях. Сделайте широкий шаг левой ногой вперед при этом, заводя руки за голову, вернитесь в исходное положение. Повторите это упражнение для каждой ноги по 25-30 раз. Это упражнение тренирует и бедра, и икры и ягодицы.

3. Подъем ноги вверх Встань прямо, ноги на ширине плеч, немного согнуты в коленях. Присядь так, как будто на стул, при этом руками потянись вперед, потом встань, при этом заводя прямую правую ногу и руки назад, потом повторите для левой ноги. Сделайте это упражнение для каждой ноги по 15 раз. Это упражнение укрепляет задние мышцы бедер, ягодицы и руки. По мере выносливости увеличивайте интенсивность упражнений.

4. Боковое вытяжение. Лягте на правый бок, обопритесь на локоть, согнутую в колене правую ногу и левую стопу. Левую руку заведите за голову. Поднимайте прямую левую ногу. Затем повторите тоже самое для правой ноги. Повторите по 15 раз для каждой ноги. Это упражнение укрепляет внешнюю часть бедра и косые мышцы живота.

5. Стойка на плечах .Лягте на пол, ступни поставь под колени и как можно выше поднимите таз, при этом крепко удерживая ступни и плечи на полу. Вытяните правую ногу вверх и медленно ее поднимай вверх и вниз. Повтори 15 раз для каждой ноги. Это упражнение отлично разрабатывает мышцы живота, спины, ягодиц и задней поверхности бедер. Во время упражнений дышите глубоко и спокойно: кислород будет приливать к напряженным мышцам и сжигание жиров будет интенсивнее.

6. Повороты лежа. Лягте на пол, приподнимите прямые ноги на 20 градусов. Заведите руки за голову. Теперь согните правую ногу в колене (при этом удерживая левую) и левым локтем попытайтесь коснуться колена. Повтори 25 раз для каждой ноги. Упражнение поможет укрепить косые мышцы живота, а также верхний и нижний пресс и ноги.

7. Поднятие таза в полумост. Сядьте на пол, согните ноги в коленях и поставьте стопы на пол. Упритесь руками в пол. Правую ногу положите на левое колено и приподнимите таз вверх. Задержитесь в этом положении на некоторое время и опуститесь. Повторите с каждой ногой 20 раз. Это упражнение укрепляет мышцы пресса, рук, спины, ягодиц и ног.

http://princefka.ru/fitnes/3558-7-uprazhneniy-protiv-apelsin...

Картина дня

наверх