На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Специальные упражнения чтобы быстро похудеть

Специальные упражнения чтобы быстро похудеть

После долгой зимы замечаешь, что некоторые любимые вещи стали немножко тесноваты. И так не хочется морить себя голодом, мучить диетами, отказываться от своих любимых блюд. Тут на помощь приходят занятия в фитнес-центре. Но и здесь возникает проблема – регулярно посещаешь занятия, выполняешь изнурительные упражнения, а результата нет. Но все-таки решение проблемы с лишним весом существуют: специальные упражнения чтобы быстро похудеть.

Самым главным врагом, который портит наш внешний вид, является скопление жира под кожей. Организм делает его запасы, а если возникает потребность, превращает его в энергию. В организме существует еще один источник энергии – это углеводы. Если выполнять силовые нагрузки, то в первую очередь именно углеводы на протяжении первых 20-ти минут выполнения упражнений расщепляются и преобразуются в энергию. Необходимо запомнить первое правило, что только через 30 минут выполнения тренировочных упражнений, начинается процесс сгорания жировых клеток и при этом все упражнения должны выполняться в умеренном режиме, то есть перегружать себя нельзя.

При всем не хотении издеваться над своим организмом диетами, необходимо учесть некоторые советы по организации своего питания. Нужно запомнить, что все наилучшие упражнения не помогут быстро похудеть, если не начать правильно питаться. Необходимо приучить свой организм к небольшим порциям – всего лишь 200 г 3-4 раза в день.

Если очень хочется быстро похудеть, то вначале необходимо подготовить свой организм к необходимым нагрузкам, не обязательно доводить себя до изнеможения, можно подобрать комплекс специальных упражнений для быстрого похудения и параллельно можно заниматься еще каким-то видом спорта: теннис, катание на роликах или коньках, плаванье или просто прогулки пешком. Начинать тренировку разрешается через 2 часа после приема пищи и за несколько часов до сна.

Занятия можно проводить на дому или, если есть поблизости фитнес-центр, можно обратиться за помощью к инструктору, он поможет выбрать специальные упражнения, которые помогут быстро похудеть.

Наиболее эффективные упражнения для живота

Принять положение лежа, ноги зафиксировать (если занимаетесь дома, то можно засунуть под диван или под тяжелое кресло). Поднимать корпус, при этом не сгибать спину.

В положении стоя, поставить ноги на ширине плеч, выполнять наклоны вперед, при этом нужно коснуться правым локтем левого колена и наоборот.

Положение лежа – ноги согнуты в коленях, руки заложены за голову. Сделать вдох, задержать дыхание, поднять плечи и голову, на несколько секунд оставаться в этом положении и медленно опуститься.

Положение лежа – при вдохе поднять голову и лопатки при одновременном поднятии таза, задержаться на несколько секунд и медленно возвратиться в исходную позицию.

Специальные упражнения для избавления от целлюлита

Самым первым и самым простым упражнением будет ходьба. Для того, чтобы избавиться от лишних килограммов на бедрах, а тем более от целлюлита, необходимо забыть о лифте, стараться как можно больше ходить пешком.

Принять исходное положение – стоя, руки находятся на талии. Выполнять медленные приседания и подъемы.

В положении сидя на полу, главная опора на руки, ноги вытянуты. Поднимать ноги на высоту 10-15 см, разводим в стороны, на несколько секунд удерживаем их, затем сводим вместе.

Сесть на краешек стула, зажать коленями книгу на 30 секунд.

Специальные упражнения для похудения рук

Проблемным местом где очень легко откладывается жир, являются руки. Но при помощи подобранных упражнений руки быстро примут идеальный вид.

Необходимо выполнять отжимания. Вначале, если от пола отжиматься тяжело, то можно от стула, скамейки и со временем получится и от пола.

Руки с гантелями опустить вниз. На вдохе – согнуть руки в локтях, на выдохе – опустить.

Принять исходное положение – стоя, руки с гантелями опущены вниз, прямые руки поднять до уровня груди, раздвинуть в стороны и опустить вниз, при выполнении упражнения, спину и плечи держим ровно.

Исходное положение – руки с гантелями держим прямо на уровне груди. Завести руки за голову, поднять вверх и возвратить в исходное положение.

Итак, никакой сложности в выполнении специально подобранных упражнений, чтобы быстро похудеть нет. Нужно просто регулярно выполнять их дома или в спортзале, немножко изменить правила питания и таким образом улучшится фигура, укрепится здоровье и поднимется настроение.

http://www.vashaibolit.ru/13340-specialnye-uprazhneniya-pomo...

Картина дня

наверх