На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Идеальная фигура – просто: 4 лучших упражнения.

Идеальная фигура – просто: 4 лучших упражнения.

Возьми на заметку, какие упражнения помогут тебе быстро привести тело в тонус, чтобы смело носить на пляже бикини.
Выполняя эти упражнения ты станешь стройнее и приведешь в тонус мышцы
Выполняя эти упражнения ты станешь стройнее и приведешь в тонус мышцыshutterstock
Для того чтобы стать обладательницей идеального тела не обязательно проводить все свободное время в спортзале, уверены эксперты. 
Как отмечает фитнес-эксперт Ники Уотерман, чтобы быстро привести тело в тонус, в первую очередь нужно нацелиться на свои слабые места. Для этого достаточно тренироваться несколько раз в неделю даже в домашних условиях.
Если ты будешь добросовестно выполнять рекомендации фитнес эксперта Ники Уотермана, то уже после трех тренировок сможешь чувствовать себя лучше и при этом сбросишь 1,3  кг. А выполняя упражнения на свежем воздухе ты можешь стать стройнее еще на 450-500 г. Однако прежде, чем приступить к упражнениям следует проконсультироваться со своим врачом, подчеркивает тренер.
Упражнение 1
 
Цель: стать стройнее и держать правильную осанку.
Приводит в тонус и укрепляет глубокие мышцы живота, а также вовлекает в работу мышцы шеи и спины.
 
Исходное положение: становимся на четвереньки, при этом руки находятся прямо под плечами, а колени под бедрами.
 
Поднимаем правую руку и левую ногу на одной высоте. Во время выполнения упражнения стараемся не заваливаться на одну сторону, держим тело вытянутым в прямую линию и не поднимаем голову. Задерживаемся на несколько секунд и возвращаемся в исходное положение. Повторяем упражнение для левой руки и правой ноги. Выполняем по 4-6 повторов для каждой стороны. 
Упражнение 2 
Цель: сделать ягодицы подтянутыми и упругими
 
Это упражнение приводит в тонус мышцы ног, бедер и ягодиц, живота и плеч.
 
thesun.co.uk
 
Возьми в руки литровую бутылку наполненную водой (она будет выполнять роль гантели). Ноги на ширине плеч, медленно присядь, как показано на фото. 
 
 
 
Начинай раскачивать бутылку вперед-назад, сохраняя исходное положение. Когда бутылка раскачается достаточно, выпрями ноги и подними бутылку высоко над головой (как на фото).
 
Сделай 8-10 повторов, спину старайся держать все время ровной.
 
 
Упражнение 3
 
Цель: плоский живот и правильная осанка.
Данное упражнение приводит в тонус мышцы живота, плеч и спины, формирует талию.
Встань прямо, ноги поставь немного шире, чем на ширину плеч, параллельно друг другу. В руках литровая бутылка  с водой, держим руки вытянутыми над головой. Сгибая ноги в коленях и опускаясь как можно ниже, делаем мах бутылкой справа-налево (как показано на фото), выравниваемся, тянемся влево и вверх.  
 
Теперь делаем мах слева-направо, выравниваемся и тянемся вправо и вверх (как показано на фото), подбородком также тянемся вверх. 
Выполни 8-15 повторов на каждую сторону.
Упражнение 4

 

Цель: привести в тонус мышцы груди.
 
Упражнение приводит в тонус мышцы груди, плеч и живота.
 
Для выполнения упражнения тебе понадобится скамейка или степ-платформа. 
 
thesun.co.uk
 
Прими положение упор лежа, поставь руки немного шире, чем на ширину плеч, а носками ног упирайся в скамейку. В исходном положении следует сохранять тело вытянутым в прямую линию от головы до пят.
 
thesun.co.uk
 
Медленно согни руки, пока локти не будут находиться под прямым углом. Задержись ненадолго в таком положении и вернись  в исходное. Повтори 4-8 раз. 
 

Картина дня

наверх