На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Упражнения для рук с гантелями, чтобы подтянуть обвисшие руки

Упражнения для рук с гантелямиУпражнения для рук с гантелями

Очень многие девушки не могут себе позволить надеть открытое платье или майку, так как кожа на руках висит, создавая некрасивый внешний вид. Если вы поднимаете руки и все это видите, то пора начать выполнять упражнения для рук, чтобы они стали упругими и подтянутыми.

Упражнения для рук с гантелями

Выполняйте эффективный комплекс упражнений на трицепс, с помощью которого вы сможете подтянуть обвисшие руки, навсегда избавится от дряблого трицепса и не будете комплексовать перед открытой одеждой!

Для выполнения этих упражнений вам понадобятся гантели.

1. Трицепс — откаты

Для выполнения этого упражнения вам нужно будет держать гантели в каждой руке. Наклонитесь под углом 45 градусов. При необходимости, согните колени. Сгибайте руки в локтях, чтобы они оказались на одном уровне с туловищем. Задержитесь в этом положении, а затем выпрямите руки позади вас. Согните руки в исходное положение и повторите. Попробуйте сделать от 10 до 15 повторений.

2. Трицепс — провалы

Для этого упражнения вам понадобится прочный стул. Встаньте перед стулом и разместите руки на стуле. Ваши ноги будут согнуты к полу и спине близко к стулу. Сохраняя локти слегка согнутыми, выпрямите руки. Затем согните локти и медленно опускайтесь. Держите позицию, а затем вернитесь в исходное положение. Повторите этот толчок вверх и вниз 10 — 15 раз.

3. Отжимания

Примите положение упор лежа. Руки обязательно должны находиться на ширине плеч, пальцы смотрят вперед, локти старайтесь прижимать к корпусу. На выдохе опуститесь вниз так, чтобы руки постепенно сгибались по направлению к телу. На вдохе выпрямите руки. Выполните 10 повторений.

4. Ряд

Стоя, с гантелями в руках, ноги на ширине плеч, колени слегка согнуты. Руки должны быть по бокам. Медленно подтягивайте гантели вверх, сожмите лопатки вместе. Задержитесь в таком положении. Повторите от 10 до 15 раз.

5. Трицепс — расширения

Становимся, ноги на ширине плеч, берем гантели в обе руки. Поднимите гантели над головой, а затем согните локти назад за голову. Вернитесь в исходное положение и повторите. Сделайте 10 до 15 повторений.

Смотрите видео и занимайтесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх