На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Новинки сезонного маникюра на осенне-зимние месяцы

Каждый сезон появляется новый дизайн ногтей осень-зима, ведь мастера неустанно трудятся над тем, чтобы ногти осень-зима появлялись, реализуя все самые изощренные тренды и идеи нейл-арта в разных стилях.

Life4news.ru, вдохновившись самыми лучшими вариациями модного сезонного дизайн маникюра осень-зима 2020-2021, решил обозначить для вас искусные примеры и тренды ногтей с неотразимым оформлением.

Мы сформировали свое понимание, каким должен быть модный маникюр осень-зима, и какие его топовые варианты достойны внимания каждой из женщин, которым по душе всегда аккуратные ручки и идеально продуманный образ.

О них и расскажем далее…

Темный маникюр

Новинки сезонного маникюра на осенне-зимние месяцыВ сезоне осень-зима ногти темных оттенков идеальны, ведь именно в этот период темный маникюр наилучшим образом гармонирует с сезонной одеждой в разных стилях.

Сделайте темный дизайн ногтей осень-зима в:

Черном

Сером

Синем

Изумрудном

Шоколадном

Бутылочном

Свекольном

Марсаловом

Темный маникюр будет уместен на осень и зиму, если выбрать оформление глянцем, матовым топом, пудрой песком, техникой кошачий глаз, комбинированными приемами в темных палитрах.

Выполняйте темный маникюр с рисунком, разводами, точечными, полосатыми, фигурными элементами.

Темный маникюр идеален на ногтях любой формы и длины. И как нам кажется, на коротких ноготках он выглядит даже более удачно.

Светлый маникюр

Новинки сезонного маникюра на осенне-зимние месяцыНеожиданно в сезоне осень-зима свое лидирующее место занял маникюр в светлых тонах, к которому можно отнести:

Белый

Голубой

Пудровый

Лимонный

Лиловый

Светло-серый

Мятный

Хаки

Телесный

Новинки сезонного маникюра на осенне-зимние месяцыПри чем, что важно, сейчас светлый маникюр осень-зима будет идеально гармонировать, как с темными, так и с яркими палитрами, а также трендовыми декорами в виде страз, камифубуки, кружев, узоров по мокрому, блесточек.

Светлый маникюр охватывает вязаные узоры, фактурные ногти осень-зима в пастельных тонах с рисунком, что освежат любой ваш лук, куда бы вы не отправлялись.

Лучший пастельный и нюдовый маникюр осень-зима реализован посредством техник френч, геометрия, минимализм, абстракция.

Яркий маникюр

Новинки сезонного маникюра на осенне-зимние месяцыПродолжая демонстрировать вам сезонные ногти осень-зима, мы не могли не обозначить дизайн ногтей осень-зима в ярких окрасах, а именно:

Красном

Малиновом

Оранжевом

Травяном

Фиолетовом

Винном

Вишневом

Яркий, насыщенный, игривый дизайн ногтей осенне-зимнего сезона представит любительницам впечатляющего нейл-арта массу новых оригинальных решений, в частности яркий разноцветный маникюр в комбинации с темными вставками, что очень уместен в период холодов.

Вам может приглянуться нетривиальный маникюр осень-зима с разноцветной фольгой, матовые ногти осень-зима в насыщенной стилистике с рисунком или сложным узором, красивый яркий маникюр с орнаментом, выполненным по мокрому гелю, создающий неповторимые и замысловатые разводы на ногтях.

Осенне-зимний маникюр в матовом исполнении

Новинки сезонного маникюра на осенне-зимние месяцыНогти осень-зима могут быть повседневными, офисными, вечерними, нарядными, праздничными.

Во всех вариациях идеален матовый маникюр осень-зима, что, несомненно, является лидером среди нейл-арт трендов.

Матовый дизайн ногтей покорит сердце любой модниц, ведь он смотрится невероятно изысканно, если украшен стразами, блестками, кружевом, минималистическими и геометрическими дизайнами, и эффектно и мега стильно, если на матовом покрытии изображены объемные рисунки, графика, сложные узоры, жидкий металл, надписи.

Матовый маникюр наиболее удачен, если о выполнен в насыщенном цвете. Но если вам хочется спокойных цветов, вы можете моделировать маникюрную палитру, как пожелаете, в соответствии с создаваемым образом.Новинки сезонного маникюра на осенне-зимние месяцы

Идеален матовый осенне-зимний дизайн ногтей на период праздников, веди профессионалы готовы творить на ноготках с матовым топом целые картины, располагать зверушек, символику праздников, всевозможные игрушки, часики, веночки и т.д.

Осенью на матовых ноготках расположатся лиственные орнаменты, веточки, замысловатые импрессионистические узоры, рисунки зонтов, капелек дождя, картины увядающей природы, достопримечательности.

Не всегда мастер использует роспись, порой достаточно нанести на маникюр осень-зима стемпинг, либо слайдеры, и получить великолепный сезонный дизайн ногтей с индивидуальным решением.

Топовый маникюр осень-зима 2020-2021 – самые интересные техники сезона

Новинки сезонного маникюра на осенне-зимние месяцыМы обозначили только некоторые из приемов, которые будут актуальны в холодном сезоне. Некоторые интересные идеи маникюра осень-зима рассмотрим далее…

Новые техники появляются постоянно, но это не означает, что о старых приемах стоит забывать и упускать из виду.

Обновляйте свой любимый маникюр осень-зима сезонным настроением, добавляя нотки индивидуальности в каждый дизайн ногтей осень-зима гель-лаком.

Главные новшества маникюра осень-зима – это:

Хищный маникюр – дизайн ногтей с животным оформлением, что может украшать один и больше ноготков частично или полностью

Точечный маникюр осень-зима, что можно воплотить посредством дотса, техники перепелиные яйца в комбинации с линиями, негативным пространством, абстрактным узором.

Абстрактный маникюр осень-зима с замысловатым оформлением и растекающимися красками, кляксами, мазками, ртутным дизайном, что также можно комбинировать с другими элементами

Цветочный маникюр будет актуален и в сезон холодов, только в этот период цветочные орнаменты утратят былую яркость, а неоновые оттенки будут заменены на спокойные, приглушенные, нежные, пастельные, прозрачные

Пришелся по душе многим маникюр осень-зима с трафаретной техникой, что смотрится очень стильно и необычно на длинных ноготках в форме миндаль, квадрат, овал, пика.

Новинки сезонного маникюра на осенне-зимние месяцыНе забываем о сезонных акцентах, мотивах, стилистиках, а также о уже несколько лет под ряд актуальной техникой омбре, получившей новое воспроизведение за счет линейной растяжки цвета

Французский дизайн ногтей также сумеет удивить модниц в сезоне, преобразив ноготки не только классическими лунками и полосками френча, а также обрамлениями в виде рамки, но и двойными полосками, полосками, переходящими в геометрический рисунок в виде линий фигур

Акцентный маникюр осень-зима – это решение для тех, кому по душе однотонные ноготки, но все же хочется оригинальности и необыкновенных решений

Один или два акцентных ноготках можно оформить чем угодно: от надписей, портретов, кружев, абстракции, до нежных полосочек, горошка, лепки, страз и т.д.

Как видите идеи сезонного маникюра каждый раз все больше и больше, и каждая из них подойдет возможно и вам.

Поэтому смотрите, наслаждайтесь красивыми решениями, выбирайте для себя новый маникюр, балуя себя вниманием….

Нейл-хиты сезона! Одеваем ногти в осенне-зимние одежды

Новинки сезонного маникюра на осенне-зимние месяцыНовинки сезонного маникюра на осенне-зимние месяцыНовинки сезонного маникюра на осенне-зимние месяцыНовинки сезонного маникюра на осенне-зимние месяцыНовинки сезонного маникюра на осенне-зимние месяцыНовинки сезонного маникюра на осенне-зимние месяцы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх