На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Что есть на ужин, чтобы похудеть?

Что есть на ужин, чтобы похудеть?

что есть на ужин чтобы похудеть

Для того, чтобы навсегда расстаться с лишними килограммами, необходимо понимать, что можно есть на ужин чтобы похудеть, ведь вечерняя трапеза может повлечь за собой резкое увеличение веса, если, конечно, вы не будете соблюдать несколько простых правил, о которых мы и поговорим сейчас.

Что съесть на ужин при похудении?

Сначала запомните простые рекомендации, во-первых, ужин при правильном питании для похудения должен состоять из белковой пищи, во-вторых, в нем должно быть минимальное количество жиров и углеводов. Руководствуясь этими двумя принципами, вы легко сможете составить список блюд, которые помогут вам сбросить ненавистные килограммы.

Например, отличным, а главное, здоровым ужином для похудения будет белая отварная рыба с гарниром из свежих огурцов или салатом из белокочанной капусты. В этом блюде есть множество витаминов, микроэлементов и клетчатки, при этом он содержит минимум жиров, только не добавляйте в салат майонез или сметану, замените их натуральным йогуртом без добавок или 1 ч.л. оливкового масла.

Еще один хороший вариант, это приготовление на ужин овощного рагу без картофеля. В него можно добавить зеленый горошек, капусту различных видов, томаты, сладкий перец, кабачки и даже шампиньоны. Большое количество клетчатки поможет вам быстрее похудеть, да и отсутствие жиров будет способствовать этому. Чтобы уменьшить калорийность этого блюда, готовьте его на специальной сковороде, которая предназначена для, так называемого, сухого обжаривания, то есть, без добавления растительного масла.

Для любителей супов отличной новостью станет то, что к полезным ужинам при соблюдении правильного питания для похудения относятся различные овощные и нежирные мясные и рыбные бульоны со специями. Приготовить их может даже не слишком увлекающийся кулинарией человек, только не забывайте, что картофель в суп лучше все же не добавлять.

Если же вы любите сладкое и ни дня не можете прожить без него, приготовьте себе творожно-банановую запеканку, что съесть на ужин при похудении для этого творог надо смешать с размятыми фруктами, одним яйцом и небольшим количеством манной крупы, и полученную массу запечь в духовке. Бананы придадут блюду сладость, творог поможет насытить организм кальцием и белками, при этом калорийность такого ужина будет весьма невелика.

Как вы видите, вариантов полезных, низкокалорийных и вкусных блюд множество, поэтому голодными и недовольными вы точно не останетесь, главное, не съедайте слишком большие порции и откажитесь от добавки, тогда похудеть вы сможете быстро и легко.


Источник: http://womanadvice.ru/chto-est-na-uzhin-chtoby-pohudet#ixzz4Gj5L4lNz

Картина дня

наверх