На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

СПА-процедуры в подарок женщине: дарите не вещи, а эмоции

СПА-процедуры в подарок женщине - лучшее решение. Прекращайте дарить вещи, лучше дарите эмоции, ощущения, радость. Такие подарки особенно высоко ценятся представительницами прекрасной половины человечества. Преподнесите СПА-процедуры в подарок женщине, и она воспримет их как вашу безграничную заботу, понимание ее желаний, предугадывание ожиданий. Только дарить такие подарки нужно правильно, с любовью и от души, этим и отличается откуп от искреннего презента близкому человеку.

Материальные подарки забываются, становятся просто вещами. Тогда как эмоции и впечатления остаются на всю жизнь. Потому вместо кухонной утвари попробуйте порадовать женщину сертификатом в СПА, она непременно оценит это по достоинству. Да и вы увидите, как она расцветет после посещения места релаксации и отдыха.

В спа салонах царит спокойная и умиротворяющая атмосфера
В спа салонах царит спокойная и умиротворяющая атмосфера

Где купить сертификат на процедуру?

Лучшего места, чем ближайший, но непременно хороший и посещаемый салон, едва ли найти. Равноценным аналогом может быть только зарекомендовавший себя с лучшей стороны купонный сайт. В этом случае сайт с акционными купонами - не способ сэкономить, а указание на умение тратить деньги с умом. Ведь СПА процедуры для тела - недешевое удовольствие, и в большинстве своем причиной тому являются громадные неоправданные наценки салона. Купонаторы же услугу продают как есть, без переплат и накруток.

Купите в качестве подарка сертификат на спа процедуру
Купите в качестве подарка сертификат на спа процедуру

Вернемся к салонам. Непосредственно в любимых местах женщин и даже некоторых мужчин подарочные сертификаты на СПА-процедуры красиво упаковывают и оформляют, они выглядят торжественно и эффектно. Если вопрос в помпезности презента, то лучше, конечно, выбрать это место для покупки подарка. Удобно и то, что салонные сертификаты обычно привязывают к депозиту, размер которого выбирает покупатель сертификата.

Массаж ног - прекрасная расслабляющая спа процедура
Массаж ног - прекрасная расслабляющая спа процедура

Как выбирать СПА-салон?

По мнению женщин лучшими считаются салоны, которые:

  • Оказывают качественные услуги;
  • Пользуются популярностью среди представительниц «высшего света»;
  • Обсуждаемы;
  • Предоставляют бонусные и акционные скидки постоянным клиентам;
  • Используют косметические средства, разрекламированные глянцевыми журналами.

Мужчинам такие критерии могут показаться странными, но именно в соответствии с представленными выше пунктами и следует искать салон, где будет куплена подарочная карта на СПА-процедуры. Помочь в выборе могут всё те же глянцевые журналы, реклама по телевидению и на уличных стендах, женские сайты и форумы.

Массаж - одна из самых известных спа процедур
Массаж - одна из самых известных спа процедур

Если есть таковые, поговорите о салонах со знакомыми женщинами, они-то уж точно помогут выбрать хорошее место. Главное - не сообщайте им, что планируете подарить СПА-процедуры своей даме сердца без предварительной договоренности, а то у женщин есть склонность разбалтывать тайны и портить сюрпризы.

Почему сертификат на визит в салон СПА непременно понравится женщине?

У многих представительниц прекрасной половины человечества есть «пунктик» по поводу тотальной экономии на собственной красоте. Такие барышни хотят бывать в салонах, холить и лелеять свое тело, но постоянно жалеют на это деньги. Другая же категория леди, которые не боятся баловать себя посещениями приятных и полезных процедур, денег не жалеют, но и от сертификата не откажутся.

Первые обрадуются подаренному сертификату из стремления таки получить желаемую релаксацию программы СПА-процедур, особенно когда за нее о ней подумал мужчина. Вторые – из благодарности за понимание со стороны мужчины, который не отрицает того факта, что женщина должна баловать себя, ибо красота действительно требует жертв, частенько - материальных.

После посещения СПА каждая женщина чувствует себя леди. Она выглядит помолодевшей, обновившейся, отдохнувшей и подтянутой. Опытные мастера в салоне оказывают клиенткам массажные и косметологические услуги, дают рекомендацию по посещению саун, бассейнов, уходу за собой. А такое по нраву каждой женщине, как бы она того в быту ни отрицала.

Как упаковать полезный и приятный подарок для дамы?

Проще всего купить сертификат на СПА-процедуры, изначально оформленный как презент для своей женщины.

Многие компании предлагают услуги индивидуального создания сертификата. Но если в месте, которое вы выбрали для визита, такого рода дополнительных услуг не оказывают, то стоит попытаться проявить творческий подход в другом направлении.

Так подарочный купон на СПА-процедуры можно приложить к букету, который, разумеется, доставит курьер. Вложить карточку на посещение салона в конверт и отправить по почте. Оставить под подушкой или под ёлочкой, когда подарок приобретается в честь наступления Нового года. Или и вовсе не беспокоиться и отдать прямо в руки, ведь столь ценный подарок в упаковке не нуждается.

Спа процедура - лучший подарок любой женщине или девушке
Спа процедура - лучший подарок любой женщине или девушке

Как часто стоит баловать даму визитами в салоны?

Один мудрец сказал: «Ни одна женщина не выглядит столь прекрасно как та, которую ты слепил сам». Если вы хотите иметь рядом женственную королеву, а не домохозяйку в вытянутом переднике, то чаще балуйте женщину. А в благодарность за стремление превратить ее в королеву, за то, что вы на ней не экономите и понимаете, чего она хочет, вы обязательно будете получать ответную любовь, поддержку, понимание и, конечно же, сытный наваристый борщ и ароматные пироги к обеду.

http://lubeznaya.ru/uhod-za-telom/spa-proceduri

Картина дня

наверх