На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Упражнения для девушек в домашних условиях.

Упражнения для девушек в домашних условиях.

упражнения для девушек в домашних условиях

Достичь хороших результатов в похудении можно, занимаясь самостоятельно дома. Для этого необходимо правильно составить программу упражнений для девушек в домашних условиях. Чтобы достичь результатов, заниматься следует три раза в неделю минимум по полчаса. Включите в свою тренировку упражнения, которые будут прорабатывать разные группы мышц.

Комплекс упражнений для девушек в домашних условиях

    1. Обратные отжимания. Сядьте на пол, согнув ноги и заведя руки за тело. Поднимите корпус, чтобы упор был только на ступни и ладони. За счет сгибания рук в локтях, опускайте тело вниз, но не касайтесь пола ягодицами.
упражнения для девушек в домашних условиях1
    1. Приседания сумо. Для выполнения этого фитнес упражнения для девушек в домашних условиях ноги поставьте немного шире плеч, развернув стопы наружу, чтобы носки смотрели в разные стороны. Опускайтесь вниз, отводя таз назад, чтобы колени не вышли за носки. Старайтесь приседать, как можно ниже. При желании в руки можно взять гантели.
упражнения для девушек в домашних условиях2
    1. Перекрестные выпады. Встаньте прямо и опустите руки вниз. Сделайте одной ногой глубокий шаг назад по диагонали. Важно при этом сохранять равновесие и держать тело прямым. Опускайтесь вниз, чтобы в колене передней ноги образовался прямой угол. Отталкиваясь задней ногой, встаньте и сделайте выпад другой ногой.
упражнения для девушек в домашних условиях3
    1. Махи. Для выполнения этого простого, но эффективного упражнения для девочек в домашних условиях встаньте прямо и держите руки по сторонам, что поможет удерживать равновесие. Поднимите ногу в сторону, примерно на 20 см от пола. Перенесите ее вперед, а затем, вернитесь обратно. Если равновесие удерживать сложно, тогда держитесь руками за опору.
упражнения для девушек в домашних условиях4
    1. Поднятие ног. Лягте на спину, руки держите возле тела, и поднимите ноги, согнутые в коленях. Направляйте ноги вверх за счет поднятия ягодиц. После этого опуститесь в начальное положение.
упражнения для девушек в домашних условиях5

Источник: https://womanadvice.ru/uprazhneniya-dlya-devushek-v-domashnih-usloviyah

Картина дня

наверх