На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Диета и упражнения для тонкой талии

Диета и упражнения для тонкой талии

Все девушки хотят выглядеть привлекательно. Красивая фигура мечта любой женщины, но с годами тело теряет форму и многим хочется вернуть прежние размеры. Диета и упражнения для тонкой талии помогут улучшить фигуру и избавят от лишних килограммов.

Почему тело теряет форму

Женский организм подвержен влиянию разных факторов и теряет форму по многим причинам, некоторые можно убрать просто, избавившись от вредных привычек.

Переедание, привычка кушать много сладостей, жирных продуктов, несбалансированное питание, все это негативно влияет на фигуру.

Малоподвижный образ жизни, работа за компьютером содействуют потере красивой формы.

Длительный прием лекарственных препаратов в том числе гормональных.

Возрастные изменения, роды также способствуют ее потере.

Волнения, стресс, многие женщины «заедают» его сладостями при этом теряют красивый внешний вид.

Диеты и упражнения

Красивая тонкая талия делает женщину изящной и утонченной. Чтобы ее вернуть нужно запастись терпением и упорством. В этом помогут простые способы, которые нужно качественно и регулярно выполнять.

Кефирная диета

Она способствует хорошей работе кишечника и поможет избавиться от лишнего веса. Ее необходимо соблюдать 2 недели при этом исключить мучные изделия в частности хлеб.

Примерное меню на неделю

Завтрак

Овсяная каша, стакан кефира с мелко порубленной зеленью.

Второй завтрак

Одно отварное яйцо, стакан кефира.

Обед

Отварная гречка, салат из зелени и овощей, стакан кефира.

Полдник

Стакан кефира, банан.

Ужин

Отварной рис, запеченные кабачки и морковка, травяной чай.

Уменьшение порций

Еще один способ сохранить талию уменьшение порций пищи. Можно пробовать питаться чаще, примерно 6 раз в день и при этом уменьшить порции. К примеру, не добавить к обычной порции, к которой вы привыкли 1 ложку. Частое питание содействует лучшему усвоению и перевариванию пищи нежели трехразовое и большими порциями.

Питание в первой половине дня

Организм человека находиться на пике активности в первой половине дня, это также касается пищеварительной системы. Примерно к 15 часам организм может качественно переваривать продукты, далее его активность ослабевает, а в вечернее время все органы готовятся к отдыху, поэтому переедание после 6 часов пагубно влияет на здоровье и фигуру. Качественно и сбалансировано необходимо питаться в первой половине дня. После 6 часов следует ограничить себя фруктами, галетным печеньем и кисломолочными продуктами, легкими блюдами, которые нетрудно переварить.

Пленка для похудения

При помощи такого метода можно уменьшить объем талии и бедер. Худея человек теряет килограммы и может возникнуть аффект обвисания кожи. Чтобы так не произошло нужно обертывать талию пищевой пленкой. Предварительно кожу необходимо смазать оливковым маслом, далее обернуть талию пленкой, укутаться теплым платком. Через 1 час смыть масло в теплом душе.

Кстати пищевой пленкой можно обертываться, выполняя упражнения.

Упражнения для тонкой талии

Обруч

Крутить обруч многие девочки умеют с детства. Существуют простые обручи, также с роликовыми шариками, которые делают массаж. Можно применять любой обруч, выполняя упражнения каждый день в 3 приема, также сочетать обруч с другими упражнениями.

Наклоны в стороны помогут сформировать талию. Ноги на ширине плеч, руки за головой, необходимо выполнить 10 наклонов вправо, потом 10 влево. Отдых 3 минуты и еще 3 подхода.

Пресс

Упражнение способствует укреплению мышц живота, также уберет дряблость кожи. Пресс можно выполнять любым удобным способом и комбинировать с другими упражнениями.

http://www.vashaibolit.ru/13784-dieta-i-uprazhneniya-dlya-to...

Картина дня

наверх