На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Диета для похудения живота. Пять полезных советов

Диета для похудения живота. Пять полезных советов.

dieta_dlia_pohydenia_givota

Выступающий и обвисший животик можно заметить не только у полных людей. Он вполне может быть и у худых людей и избавиться от него бывает довольно не просто.

Да, надо делать упражнения и обертывания для живота, но есть еще некоторые хитрости, которые за довольно короткий срок помогут заметно подтянуть ваш животик. К сожалению, далеко не каждый человек может качать пресс, например, людям с больным желудком этого делать нельзя.

Обертывания могут принести неплохие результаты, но делать их надо регулярно и, в любом случае, они не принесут должного эффекта без специальной диеты. Убирать животик надо изнутри, соблюдая некоторые правила, о которых вы узнаете из этой статьи.

Диета для похудения живота

1. Уберите соль по максимуму

Исключите из своего рациона соль насколько это возможно. Начните чуть недосаливать пищу, отучая себя от пересоленной еды и приучая к недосоленной. Когда вы отвыкните от соленой еды, то начнете чувствовать настоящий вкус продуктов, и соли вам уже не захочется. Соль способствует появлению отеков, поэтому кушать ее надо в ограниченных количествах и как можно чаще заменять натуральными специями и травами.

2. Никакого молока

Оставьте только творог и сыр, все остальные молочные продукты – долой из рациона. Лактоза, содержащаяся в молоке, довольно специфический продукт. У многих людей он вызывает проблемы с пищеварением, поэтому надо свести на нет все продукты, плохо влияющие на желудочно-кишечный тракт.

Прямо сейчас вы можете посмотреть небольшой энергетический видео-сеанс, который воздействует на подсознание и дает быстрый эффект. Вы начнете худеть на подсознательном уровне и станете гораздо меньше кушать. Посмотреть сеанс можно ЗДЕСЬ

3. Исключите углеводы

Постарайтесь исключить из рациона углеводы и ешьте больше овощей и белков. Уже через неделю вы увидите результат в виде существенного уменьшения объемов живота. Ешьте нежирное мясо, рыбу, орехи, творог, сыр, яйца и исключите картошку, макароны из не твердых сортов пшеницы и хлеб во всех его проявлениях.

4. Ешьте только правильные фрукты

диета_для_похудения_животаЧтобы убрать животик, надо избавиться от всех источников углеводов. В таких фруктах как виноград, груши, бананы их много, поэтому эти фрукты кушать нежелательно. Яблоки можно кушать, но не часто, а вот цитрусовые, ягоды и киви можно кушать в неограниченных количествах.

О правильных и не правильных углеводах, а также белках и жирах читайте в статье “Секреты похудения. Правильное питание”.

5. Забудьте про острую пищу

Такая еда способствует выделению большого количества желудочного сока, иными словами, стимулирует аппетит. Так что на время диеты забудьте про острую пищу.

И помните, что питаться надо в комплексе и соблюдать все пункты.

Эффективное похудение живота. Формула внутреннего скраба

Дополнительно очень рекомендую любимую мною формулу внутреннего скраба. Живот уйдет очень быстро, а бонусом будет чистая и помолодевшая кожа и отличная проходимость кишечника.

Вам понадобится:

– пять столовых ложек овсянки;

– пять грецких орехов;

– пять столовых ложек воды;

– одна чайная ложка меда

Все эти ингредиенты надо смешать и оставить настаиваться на ночь. Можно это сделать и утром за 20 минут до приема, но лучше на ночь. Встаете утром, съедаете такой вот своеобразный завтрак и потом три часа ничего не едите и не пьете! Через неделю вы увидите свой заметно подтянувшийся животик и помолодевшее лицо. Да и самочувствие значительно улучшится! Из овсянки есть еще хорошие рецепты, подходящие для завтрака, читайте статью «Салаты красоты. Три легких и вкусных рецепта”.

Вот такие вот простые, но очень важные советы. Если к этому вы еще подключите упражнения для плоского живота и обертывания, то результат вы получите довольно быстро.

http://happyticket555.ru/archives/10402

Картина дня

наверх