На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Массаж банками для похудения

Массаж банками для похудения.

Массаж банками для похудения

Красивая, подтянутая фигура — наша мечта. Но потеть в спортзале так неохота… Между тем, взоры пленят  параметры без изъянов красоток со страниц глянцевых изданий. Мало того, что параметры их близки идеальным, так еще там и целлюлитоми «не  пахнет»! Конечно, Фотошоп Фотошопом, но эти стройняшки явно знают секрет, как щеголять гладкой ровной кожей…

А вы знаете простейшее антицеллюлитное средство? Все просто — это массаж банками. Для похудения это самое то!

 В индустрии красоты массаж применяется как эффективное подтягивающее фигуру средство.

Кстати, массаж может эффективно бороться с различными недугами.  После курса процедур возможно ускоренное выздоровление при простудных заболеваниях, стимулирование отхождения макроты при астме и других респираторных заболеваниях. Массаж  положительно воздействует на сердечно-сосудистую систему и является хорошей профилактикой застоя жидкостей в тканях и при метаболических проблемах.

 

 Но речь сейчас не об этом. Все, что вам нужно — это пойти в аптеку и купить специальные штучки для выполнения баночного массажа.

http://sun-lady.ru/wp-content/uploads/2012/01/f10a915b1d320fc496351d7d6ddea14a.jpg

 Кроме этих силиконовых форм,  вам пригодится оливковое масло или специальный жирный крем для массажа. С его помощью массажные банки будут легко скользить по коже. Во время процедуры вы можете почувствовать легкое жжение и тепло, расслабленность мышц и даже легкую сонливость. На первом сеансе вам может быть немного больно, но это абсолютно нормально. Банки во время массажа должны перемещаться легко, не провоцируя трение и сильное натяжение кожи.

 

Массаж банками для похудения

Следует также отметить, что для неподготовленной кожи это достаточно стрессовая процедура.

Именно поэтому не рекомендуется проводить процедуры самостоятельно. Вы не сможете добиться нужного эффекта, а только спровоцируете микротравмы капилляров и тканей. Сейчас во многих салонах практикуют эту услугу.

Массаж имеет следующее противопоказания: варикозное расширение вен, склонность к тромбозам,  дерматологическое заболевания, новообразования на коже и гинекологические проблемы. Поэтому желательно получить консультацию врача прежде, чем делать массаж банками для похудения.

Массаж банками для похудения

Также важна регулярность процедур. Прочитайте, как правильно делать баночный массаж. Если вы думаете, что целлюлит уйдет за неделю-две, вы сильно ошибаетесь. Даже через месяц, когда уже будут видны какие-то положительные результаты такой антицеллюлитной программы, надо будет периодически поддерживать новую форму. Сначала баночный массаж делают каждый день, потом достаточно его выполнять 2-3 раза в неделю. Успехов вам!

http://sun-lady.ru/krasota/telo/massazh-bankami-dlya-pohuden...

Картина дня

наверх