На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

7 супер эффективных способов избавится от дряблости рук и не только

В этой статье мы собрали для вас 6 супер эффективных упражнений, которые помогут избавится от дряблости рук, бедер и прочих частей тела. Но советуем не забывать и про здоровую диету!

Люди считают, что час в тренажерном зале — лучший способ уменьшить жировые отложения. Миф состоит в том, что, выполняя некоторые легкие упражнения, которые займут меньшее количество времени, вы можете достичь аналогичных результатов.

Мы собрали в этой статье некоторые упражнения, которые могут вам помочь потерять жир в некоторых частях тела, причем быстро и без особого труда.

1. Упражнение для рук

 

 

Положите гантели на пол. Встаньте в позу ноги на ширине плеч. Сядьте в легком приседании, сохраняя при этом напряжение в области живота. Возьмите гантели по бокам коленей. Теперь, не размахивая руками и не наклоняя локти, заведите руки за бедра, а потом вернитесь в исходное положение.

Благодаря этому упражнению вы быстро подтяните руки.

2. Йога и пилатес, чтобы подтянуть бедра

 

 

Йога и пилатес являются неотъемлемой частью хорошей физической формы. Разнообразные позы не только помогают избавиться от лишнего жира, но и увеличивают гибкость вашего тела. В рамках этих дисциплин можно практиковать множество поз: Уткатасана — одна из них.

Также известная как поза стула, она очень полезна в уменьшении размеров живота и бедер. Чтобы сделать ее, вы должны стоять прямо на ковре, слегка расставив бедра. Протяните руки вперед и согните колени, как будто вы сидите в кресле. Расслабьтесь и держите свою осанку в течение 30 секунд. Повторите упражнение еще раз.

3. Лицо рыбы

 

 

Вполне вероятно, что пухлые щеки вам кажутся трудно устранимыми. Но это не так! Существует простое решение. Упражнение лицо рыбы может помочь уменьшить ваше лицо.

Сядьте вертикально в кресле, с головой поднятой к потолку. Вытяните губы, чтобы сделать рыбье лицо и напрягите мышцы щек, челюсти и шеи.

4. Создаем талию

 

 

Держите вес обеими руками и встаньте, расставив ноги на ширине плеч. Поверните свое туловище вправо и выпрямите руки. Теперь поднимите руки, пока они не будут параллельны полу. Пока вы поворачиваете туловище влево, приседайте и переносите вес по диагонали, пока не приблизитесь к левому бедру.

Повторите это упражнение от 10 до 15 раз, а затем смените стороны. Это поможет вам достичь талии вашей мечты.

5. Вращение, чтобы избавиться от двойного подбородка

 

 

Сначала сядьте прямо в кресло. Следующий шаг — повернуть голову, описав полный круг, начиная с подбородка, круговым движением до плеча и назад. Повторите это упражнение 10 раз, а затем сделайте его в противоположном направлении.

Если вращение наносит вам боль, вы можете делать полукруги от плеча до плеча.

6. Поза кошки или коровы для удаления жира с ягодиц

 

 

Встаньте на четыре конечности, положив руки и колени на пол. Когда вы растянете свою левую ногу назад, поднимите пальцы ног к потолку. Сделайте это, растягивая правую руку вперед, параллельно полу. Повторите это упражнение 5-6 раз и смените ноги.

7. Диета

 

 

Упражнения необходимы, но не менее важно поддерживать диету. Следует пить много воды и пытаться уменьшить количество потребляемых углеводов.

Диетологи считают, что вы можете легко избавиться от лишнего жира, следуя плану диеты в 1200 калорий в день.

И помните, вы живете только один раз! Вы не должны тратить свою жизнь на нездоровый образ жизни!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх