На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Нежная, загадочная или дерзкая?

Нежная, загадочная или дерзкая?

Нежная, загадочная или дерзкая?

  Макияж – основа женского образа. Однако образ необязательно должен быть постоянным. Макияж, подчёркивающий либо нежность, либо загадочность, либо дерзость женщины, поможет в создании образа для конкретного случая. Немаловажную роль играет и качество косметических средств. Примером может послужить французская косметика academie официальный сайт которой позволит подобрать макияж для любого случая. 

Для романтического ужина злоупотреблять косметикой не рекомендуется. Для того чтобы создать образ скромной, нежной, но в то же время страстной милашки, полезно использовать технику макияжа Nude look. Косметика наносится так, что практически незаметна на лице. Неровности кожи и тёмные круги под глазами поможет скрыть корректор, он должен быть на несколько тонов светлее тона кожи. После этого с помощью влажного спонжа наносится тональный крем. В романтичном образе необходимо сделать акцент на румянец. Для этого понадобятся румяна розоватого или кораллового оттенка. Лицо прекрасно освежают румяна рыжеватого или персикового цвета. Для глаз нужно использовать матовые тени. Кремовые или бледно-розовые тени наносятся под брови, а по линии ресниц – коричневый карандаш. Затем на верхнее веко наносятся тени нежно кофейного цвета и ими же растушёвывается карандаш. По линии нижнего века и для внешнего уголка верхнего века используются тёмно-бронзовые тени. Для ресниц лучше воспользоваться коричневой тушью. Подводка здесь не нужна. Предпочтительнее использовать губную помаду нежно-розовых и бледно-бежевых оттенков слоновой кости или коралловых и рыжеватых тонов. Эти тона подчеркнут губы и придадут им естественность. 

В загадочном образе акцент делается на глаза. Для создания этого образа используется дымчатый макияж Smoky-eyes. Техника заключается в тщательном растушёвывании тёмных теней для век и подводки. На ресницы наносится как можно больше туши, чтобы они были непросто длинными, но и пушистыми. На верхние веки наносятся перламутровые жемчужные тени, затем серые тени. На нижние веки внутри и снаружи наносится чёрный карандаш. Уголок верхнего века с внешней стороны маскируется чёрными матовыми тенями. Ими же слегка смоченной водой ватной палочкой растушёвывают карандаш. Можно использовать коричневый или зелёный, фиолетовый или синий цвет теней и карандаша. Помада должна быть тёмной. Этот волнующий и интригующий образ необходимо дополнить лёгким ароматом парфюмерии и шёлковым платьем с открытыми плечами. 

В создании дерзкого образа используются очень яркие оттенки подводки, туши и помады. Главное оружие – стрелки на глазах по краям верхних век. На внутреннюю часть нижних век наносится чёрный карандаш. Это придаёт взгляду сексуальности, дерзости и делает его пронзающим. Для этого образа подходит используемый визажистами приём «Французский взгляд». На всё верхнее веко наносятся матовые тени. Чёрные тени используют на внешний уголок глаза для оформления в виде буквы V, расположенной горизонтально. Тушь на ресницы наносится несколькими слоями. На кожу лица необходима тональная основа на тон светлее. На скулы поверх румян, на кожу век и губы наносятся блеск, блёстки, мерцающая пудра. Губы по контуру обрисовываются малиновым карандашом. Сверху – прозрачный блеск или помаду молочного цвета. Образ дополняют бусы, необычные браслеты, тематические подвески.

Картина дня

наверх