На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Фитнес от звезды - Ферджи!

Фитнес от звезды - Ферджи!

Ферджи

«Вряд ли моя фигура вызовет восторг в Голливуде или Париже, где размер одежды стремится к нулю, ведь я, что называется, девушка с формами, однако я счастлива, что я именно такая», - признается певица Ферджи.

Мотивация Ферджи

 

Параметры Ферджи

 

Рост: 162 см

Вес: 51 кг

Объемы Ферджи

 

груди: 98 см

талии: 65 см

бедер: 91 см

 

Ферджи очень дисциплинированна, мотивированна и никогда не пропускает тренировки. Если она поставила перед собой цель, обязательно ее добьется. Для роли в фильме «Девять» (выходит в мировой прокат в ноябре 2009 г.) певице пришлось сначала поправиться на 7 килограммов, а потом похудеть.

 

«Во время съемок мы с Пенелопой Крус, которой тоже нужно было немного поправиться для роли, кушали все самое жирное, - говорит Ферджи. - Поправиться было гораздо   проще, чем потом снова влезть в любимые вещи».

 

Папарацци тут же заметили, что пресс Ферджи уступил место округлому животику, и начали подозревать ее в беременности.

 

ФерджиФерджи

«На самом деле все проще простого: стоит мне перестать качать пресс, как животик тут же заметен», - объясняет Ферджи.

Но лишние килограммы ушли так же быстро, как и пришли - благодаря штанге, гантелям и моему тренеру. «Я совсем не боюсь показывать свои недостатки и не собираюсь изображать из себя девушку с идеальной фигурой - просто фитнес позволяет мне слегка корректировать природные формы и наслаждаться своим телом».

ФерджиФерджи

Ее потрясающе женственное тело вдохновило группу The Black Eyed Peas на создание песни My Humps. И на сцене, и в жизни Ферджи одевается сексуально, чтобы сделать акцент на пышных бедрах, подчеркнуть талию и продемонстрировать окружающим свой накачанный пресс. А еще она пластична, владеет телом и даже может выполнять акробатические трюки - Ферджи может петь, стоя на одной руке вниз головой! Безусловно, все это не подарок природы, а результат невероятного труда.

Фитнес Ферджи

Певица занимается фитнесом 3 раза в неделю под руководством персонального тренера. Первым делом Ферджи отправляется на пробежку в 5-8 километров.

А затем прорабатывает отдельные группы мышц, причем больше внимания уделяет рукам: бицепсам, трицепсам, дельте. Вооружившись гантелями по 1,5 кг каждая, Ферджи в течение 2-х минут выполняет подъемы прямых рук перед собой, а затем столько же - в стороны.

ФерджиФерджи

 

Певица уже усвоила: чем больше подъемов, тем рельефнее руки!

Также Ферджи работает с эластичной лентой - встает на середину ленты (ноги на ширине бедер) и, крепко взявшись за края, выполняет не менее 25 движений «молоток»: сгибает руки в локтях, направляя ладони к груди.
После Ферджи делает 20-25 жимов грифом, лежа на скамье.

Не обходится и без отжиманий - как минимум 25 - и приседаний: три подхода по 15-20 раз.

Затем она делает упражнения на пресс.

3 правила эффективной тренировки от персонального тренера Ферджи

Правило 1

Если вам скучно работать на тренажерах или вы терпеть не можете аквааэробику, не стоит заставлять себя этим заниматься. Найдите вид фитнеса по душе - посещайте спортклуб в разное время, чтобы попасть на занятия, на которых еще не были, бегайте в парке, катайтесь на велосипеде, прыгайте через скакалку, катайтесь на роликах... Нет на свете человека, которому бы в принципе не нравилось двигаться — просто нужно двигаться с удовольствием!

ФерджиФерджи

Правило 2

В фитнесе важна регулярность. Не ждите невероятных результатов, если занимаетесь от случая к случаю: чтобы прийти в форму к началу пляжного сезона, ко дню рождения или новому году. Для достижения и поддержания эффекта надо заниматься 2 раза в неделю по часу.

Правило 3

В конце каждой тренировки сделайте упражнения на растяжку. Если вы желаете сходить в фитнес-клуб на следующий день после интенсивной тренировки, выбирайте плавание и поход в сауну.
«Больше всего я люблю растяжку по завершению тренировки, когда я ложусь и подтягиваю одну ногу к груди, стараясь не отрывать другую от пола, а упорнее всего работаю над прессом и ягодицами - ведь именно эти части тела привлекают наибольшее внимание мужчин», - говорит Ферджи.

http://stroiniashka.ru/publ/15-1-0-961

Картина дня

наверх