На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Как тренироваться женщинам в 40 лет: лучшие советы

Как тренироваться женщинам в 40 лет: лучшие советы

Узнайте, как правильно тренироваться женщинам в 40 лет.
Как тренироваться женщинам в 40 лет: лучшие советы
Как тренироваться женщинам в 40 лет: лучшие советыdepositphotos.com

Возраст — это не причина забрасывать спорт и свое тело. Необходимо лишь подходить к физической активности более грамотно и ответственно. И даже в 40 лет можно заниматься тренировками, исходя из ниже перечисленных правил:

  • Выбирайте правильную нагрузку. Для женщин в 40 лет лучше всего выбирать пилатес, калланетику, стретчинг или йогу. Они не дают слишком большой нагрузки на сердце, упражнения направлены на оздоровление и поддержание тела в тонусе.

  • Ощущайте баланс. После того как вы приведете сон и питание в норму, сбалансируйте интенсивные щадящие периоды в своей программе тренировок. Это значить, составьте график, в какой день вы будете делать силовые упражнения, а в какой – немного расслабитесь.

  • Тщательно следите за техникой выполнения. Чтобы не навредить суставам и позвоночнику следите за техникой выполнения упражнений. Занимайтесь перед зеркалом, чтобы видеть и исправлять свои ошибки. Если у вас есть проблемы со здоровьем, прежде чем приступить к тренировкам, проконсультируйтесь с врачом.

    http://ivona.bigmir.net/health/fitnes/458851-Kak-trenirovat-...

Картина дня

наверх