На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Можно ли есть на ночь?

Можно ли есть на ночь?

Еда на ночьБольшинство девушек свято верит в то, что кушать на ночь нельзя. Дескать, это сильно влияет на фигуру, а еда, принятая перед сном, сразу же превращается в жир. В действительности это не так, однако такая теория имеет место быть. Дело в том, что всю энергию, которую получает человек из пищи, можно измерить в килокалориях. Чем больше вы едите — тем больше килокалорий получаете. Лишние килокалории откладываются в жир. Вы набираете лишние килограммы. Соответственно когда вы не питаетесь после 6 вечера — вы съедаете меньше, чем если бы вы делали это.

 

На самом деле, дело не во времени. Вы можете питаться только ночью и не толстеть за счёт того, что будете потреблять ограниченное количество калорий. Просто те, кто запретил девушкам есть на ночь, решили сэкономить себе время на объяснении принципов, которые нужно знать чтобы контролировать свой вес. Поэтому если вы плохо питаетесь в течение всего дня, то нет ничего зазорного в том, что вы что-нибудь перекусите на ночь. Однако если вы нормально питаетесь целый день, то лучше действительно ограничить себя в пище после 6–7 часов вечера. Это пойдёт вам только на пользу.

 

 

 

http://fixbody.ru/fitness/diet/688-mozhno-li-est-na-noch.htm...

Картина дня

наверх