На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Диета для ленивых. Минус 12 кг за 2 недели

Диета для ленивых. Минус 12 кг за 2 недели.

Диета для ленивых считается весьма популярной и, в то же время, максимально подвергаемой критике в интернете. Почему так происходит? Для этого надо ознакомиться с основами диеты и подумать, а что может быть не так, если кому-то такой режим питания не принес  результата.   

Диета для ленивых. Минус 12 кг за 2 недели

Диета для ленивых. Минус 12 кг за 2 недели

Диета для ленивых. Минус 12 кг за 2 недели: основные требования

  1. Не более, чем трех-четырехразовое питание.
  2. Не слишком обильные порции. Есть можно любые продукты, но стараться соблюдать правильное питание, то есть исключить фастфуды, жирный майонез, консервы и кока-колу.
  3. Перед каждым приемом пищи нужно выпивать два с половиной  стакана чистой воды (без хлорки и других вредных примесей). Воду желательно выпивать не залпом, а медленно, можно даже с небольшими перерывами. Начинать трапезу следует через четверть часа.
  4. После и во время того, как вы поели,  в течение двух часов нельзя выпивать ни чай, ни кофе, ни сок. Все названные напитки – только через два часа после приема пищи.
  5. При трехразовом питании у вас получится выпивать перед едой только полтора литра в день (другие напитки не считаются), но лучше доводить количество выпитой воды до двух литров, так что рассчитайте сами, когда вам выпивать недостающие пол-литра. Можно – перед не обильным полдником.

Диета для ленивых. Минус 12 кг за 2 недели

Диета для ленивых. Минус 12 кг за 2 недели: противопоказания

Неизвестные авторы диеты считают, что не обязательно выполнять какие-то физические упражнения, и даже про здоровое питание упоминают не все из них. Тем не менее, некоторые все же перечисляют противопоказания:

  1. При таких системных заболеваниях, как гипертония, диабет, тяжелые формы патологий мочеполовой и сердечно-сосудистой систем диета противопоказана.
  2. Таким образом организовывать свое питание можно не более, чем на 20 дней.
  3. Если возникают проблемы, например,  повышается или понижается давление, возникают неполадки с мочеиспусканием, начинает болеть печень и так далее, необходима консультация врача.
  4. Если появились отеки, диету придется прекращать и срочно отправляться к специалисту (урологу, нефрологу).
  5. С учетом того, что вода вымывает из организма минералы, особенно, натрий, калий и кальций, необходим прием витаминных комплексов или БАДов.
  6. Можно начинать не с двух с половиной стаканов воды перед приемом пищи, а с меньшего количества, постепенно его увеличивая.

Диета для ленивых. Минус 12 кг за 2 недели

Для кого подходит диета для ленивых?

На самом деле эта «диета» изобретена для стимуляции к началу похудения людям с большим избыточным весом, которым весьма затруднительно бегать, прыгать и даже наклоняться. Если им удастся организовать свое питание, руководствуясь теми, что указаны здесь, они скинут лишние килограммы в приведенные сроки и продолжат уже что-то другое. Ведь, как здесь оговаривается, диеты нельзя придерживаться дольше 20 дней, а терять достигнутое не захочется никому. Следующая выбранная диета или способ существования с постепенным увеличением активности и нагрузок внесут свою лепту, и организм начнет избавлять от лишних килограммов.

Если у вас есть незначительные проблемы с лишним весом, значит, вы не настолько «ленивый» человек, и вам эта диета не подойдет.

 Диета для ленивых. Минус 12 кг за 2 недели

Диета для ленивых. Минус 12 кг за 2 недели: правила

Никаких уловок!

Врачи утверждают, что чистая вода способна вывести из толстого кишечника токсины и паразитарные элементы, но ее нужно пить не большими, а маленькими порциями в течение всего дня. Главное в этой диете – не торопиться, выпивать воду небольшими глотками, тщательно пережевывать пищу, - и у вас получится все: и чистка кишечника, и избавление от лишнего веса.

Диета для ленивых. Минус 12 кг за 2 недели

Обилие овощей и отсутствие чересчур жирной, острой и жареной пищи при этом не повредит. Каждый выбирает сам, худеть ему или делать вид, что соблюдаешь какую-то диету.  Те, кто делятся в отзывах о том, как помогла диета для ленивых минус 12 кг за 2 недели, говорят, что самое трудное – это соблюдать режим питья, не выпивать ничего в течение двух часов после приема пищи. Значит, на для таких уж ленивых, все-таки, эта диета! Во всяком случае, людям с полным отсутствием силы воли она не подойдет.

Поступление данного объема жидкости (чистой воды) стимулирует обмен веществ, что улучшает тонус и общее состояние организма. Диета для ленивых нормализует пищеварительные процессы, улучшает состояние кожных покровов и приводит в порядок фигуру! Действуйте! 

Диета для ленивых. Минус 12 кг за 2 недели

Диета для ленивых. Минус 12 кг за 2 недели

Диета для ленивых. Минус 12 кг за 2 недели

Диета для ленивых. Минус 12 кг за 2 недели

http://stroiniashka.ru/publ/11-1-0-1767

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Занимается дома!




 

 

 
 

Картина дня

наверх