На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Плоский живот: простые советы

 

Почему так часто наши полусферические животы далеки от идельной плоскости? Все просто: жировые отложения, скопление воздуха и излишняя жидкость. Если хотите получить плоский живот за неделю, придется поработать над усиленным выведением всего, что утяжеляет и раздувает живот.

 

Всегда ешьте сидя и тщательно пережевывайте пищу. Таким образом вы не только быстрее насытитесь, но и меньше проглотите воздуха вместе с пищей.

 


 

Держите осанку. Позвоночник — основа всего: выпрямитесь, и живот уменьшится сам собой. Будете сутулиться, и у вас создастся дополнительная иллюзия, что желудок стал тяжелее почти на 3 кг. Так что расправьте плечи и вытяните шею.

 

osanka-1.jpg

Прекращайте есть, когда почувствуете себя сытой на 80%. Это предотвратит перегрузку пищеварительной системы, что создает в желудке ощущение вздутия.

 


 

Остерегайтесь трех «нет»: сахара, заменителя сахара и соли. Каждый из этих продуктов способствует накоплению воды или дополнительных газов, а если вы сократите их присутствие в своем рационе, то сможете уменьшить размеры своего желудка уже в течение 24 часов. А если привыкнете питаться без сахара, то вероятность того, что вы сможете стать обладательницей плоского живота за неделю резко повысится.

 


 

Установите для себя сигнал. Это может быть каждый раз, когда звонит телефон или когда по радио звучит знакомая песня. В такой момент втяните живот и держите втянутым как можно дольше. Это упражнение постепенно укрепит глубокие желудочные мышцы и создаст впечатление более плоского живота. Старайтесь делать это, по крайней мере, 10 раз в день.

 

Картина дня

наверх