На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Фейслифтинг с Галиной Дубининой: видео, результаты, отзывы

Все женщины хотят быть красивыми, но, к сожалению, в последнее время красота ассоциируется с инъекциями и операциями. Это дорого и не всегда приводит к хорошему результату. Фейслифтинг — это способ поддержать молодость и красоту с помощью несложных упражнений.

Мышцы лица для подтяжки кожи изнутри

Мы редко задумываемся о том, что на нашем лице, так же, как и на руках, ногах, талии, ягодицах, есть множество мышц, которые нуждаются в тренировке. Часть из них активно работает в процессе пережевывания пищи, а другая часть обеспечивает выразительную мимику и позволяет нам выражать те эмоции, которые мы испытываем в данный момент.

Мышцы поддерживают личико и позволяют выражать эмоцииМышцы поддерживают личико и позволяют выражать эмоции

Отличительная особенность этих мышечных волокон заключается в том, что одним своим концом они прикрепляются к костям черепа, а противоположным – к коже. И если мышца часто напрягается или постоянно находится в повышенном тонусе, то на коже в месте ее прикрепления образуется складка. Так и появляются мимические морщины, которые углубляются с годами.

Если периодически выполнять несложные упражнения, способствующие расслаблению и последующему укреплению мышц лица, можно предупредить образование морщин и даже избавиться от большей их части. Для достижения большего эффекта, упражнения нужно сочетать с незамысловатыми массажными движениями, которые улучшают кровообращение, стимулируют лимфоток и активизируют обменные процессы. На этом и основана методика, которую разработала Галина Дубинина – фейслифтинг, что в дословном переводе означает «подтяжка, подъем лица».

Галина Дубинина - автор методики по омоложению и оздоровлениюГалина Дубинина — автор методики по омоложению и оздоровлению

Фейслифтинг — это упражнения для подтяжки лица, сочетающиеся с массажными движениями.

Все эти задачи с легкостью решает фейслифтинг с Галиной Дубининой, видео которого мы представляем сейчас вашему вниманию.

Убираем морщины в области лба:

В большинстве случаев они возникают из-за постоянного напряжения мышц (когда мы хмуримся и сосредотачиваемся на серьезной работе);

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх