На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

3 омолаживающих процедуры с моментальным эффектом

3 омолаживающих процедуры с моментальным эффектом

Хотите идеально выглядеть в праздники? Попробуйте одну из этих процедур - изменения будут практически мгновенными.

омолаживающие процедуры3 омолаживающих процедуры с моментальным эффектом

Фракционный термолиз

Суть: Во время процедуры тончайший лазерный луч производит микроперфорацию, после чего в местах воздействия лазером начинают вырабатываться новые клетки коллагена и эластина.

Результаты: сглаживает морщины, устраняет гиперпигментацию, придает коже глянцевый вид и, словно ластик, стирает следы после акне. Эффект нарастает в течение 2-3 недель после первой процедуры.

Как проходит: под местной анестезией, занимает 20-30 минут, вызывает ощущение, сравнимое с жжение и покалыванием.

Реабилитационный период: в первый день после процедуры кожа краснеет, будто вы сгорели на солнце. На 2-3 день приобретает оттенок загара, только неравномерный. На четвертый день начинается шелушение. С шестого дня кожа обычно принимает ровный и красивый вид.

Курс: 3-5 процедур с интервалом в 20-30 дней.

Фотоомоложение

фотоомоложениеСуть: воздействие на кожу световыми потоками высокой интенсивности. Во время процедуры используют световые волны разной длины. Это и позволяет воздействовать на разные слои и типы кожи.

Результаты: процедура устраняет пигментные пятна и сосудистые звездочки, постакне, расширенные поры и купероз, омолаживает и обеспечивает лифтинг.

Как проходит: длится 10-15 минут, не требует анестезии. Вызывает ощущение сравнимое с тепловым воздействием.

Реабилитационный период: сразу после процедуры лицо краснеет, но краснота проходит спустя полчаса. В местах пигментации кожа может потемнеть, это пройдет в течение 5-6 дней.

Курс: 4 процедуры с интервалом в месяц.

RF-лифтинг (всесезонная процедура)

лифтингСуть: Воздействие радиоволн оказывает термический эффект, разогревая дерму до 45С. Результатом такого нагрева является активизация функции фибробластов, усиление выработки коллагеновых и эластиновых волокон.

Результаты: процедура подтягивает кожу в области скул и щек, уменьшает носогубные складки, формирует четкий контур лица и значительно укрепляет тонус кожи. Эффект проявляется через 2 - 4 недели и усиливается в течение 6 месяцев.

Как проходит: длится 20 минут, в процессе ощущается комфортное тепло на коже.

Реабилитационный период: легкое покраснение от теплой насадки проходит спустя полчаса. Эту процедуру можно легко делать в обеденный перерыв и перед важными мероприятиями.

Курс: 6-8 процедур с интервалом в 1 недели.

http://www.goodhouse.ru/krasota/uhod-za-licom-i-telom/3-omol...

Картина дня

наверх