На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Бодифлекс, или как похудеть с помощью дыхания

Бодифлекс, или как похудеть с помощью дыхания

На сегодняшний день не является чем-то фантастическим техника, при работе с которой можно похудеть с помощью дыхания. Вполне реально снизить вес и уменьшить объемы талии при помощи правильного дыхания. Существует определенная методика, при которой надоевшие килограммы исчезнут сами собой. Доступность техники дыхания для похудения дает возможность использовать ее любому желающему, даже без освоения специальных навыков. Бодифлекс поможет Вам измениться, если Вы сами готовы к этому. Поразительные результаты достигаются специальной техникой дыхания, которая выступает в качестве дополнения с некоторыми упражнениями для Вашего тела. Вполне возможно убедиться в эффективности дыхательных упражнений бодифлекс самому.

Широко известно заблуждение, которое утверждает, что похудеть можно только с помощью многодневного голодания или каждодневных физических упражнений в спортзалах. И теперь реальным методом выступает возможность похудеть с помощью дыхания. Бодифлекс – это специальная методика, созданная американкой Грир Чайлдерс, по которой жиры сжигаются при помощи кислорода. Если вы хотите с радостью смотреть в зеркало, Вам непременно поможет правильное дыхание для похудения.

Разумеется, в любом способе похудения существуют свои недостатки, например при длительной голодовке организм сильно истощается, он лишается необходимых витаминов и питательных веществ. Длительная физическая нагрузка приводит к чувству постоянной усталости. А вот похудение при помощи правильного дыхания является абсолютно безопасным способом. Впрочем, некоторые ограничения всё же имеются, к примеру, беременность. Похудение при помощи правильного дыхания, пожалуй, самый доступный способ снизить массу тела.

Правильным дыханием для похудения является анаэробное дыхание и никакое другое. Для того, чтобы получить необходимую дозу кислорода для поддержания жизнедеятельности организма, вполне достаточно грудного дыхания, но если Ваша цель – похудеть с помощью дыхания, способ должен быть анаэробным.

Итак, чтобы избавиться от лишнего веса, необходимо производить правильные дыхательные упражнения, для чего и создан бодифлекс, который помогает сделать эти упражнения доступными и легкими. Вполне легко выполнять упражнения по утрам, когда Вы собираетесь на работу, в обеденный перерыв или же перед отходом ко сну. Тренер поможет Вам заучить все 12 позиций, из которых состоит занятие бодифлекс.

Только при правильном выполнении всех упражнений бодифлекс будет эффективным, как способ похудения. Необходимо помнить, что эта техника основана на вдохе воздуха через нос и выдохе через рот. Скорее всего, никаких результатов Вы не добьетесь, если будете делать упражнение иначе. Сжечь калории поможет только правильная техника дыхания.

Бодифлекс привлекает нас тем, что им легко заниматься в любом месте, даже на работе, на улице. Конечно же, непременно делать эти упражнения, находясь дома. Никакого специфического оборудования для этого не требуется, однако при занятии упражнениями в команде и с помощью тренера, усилят итоговый результат.

http://www.honki.ru/2011/09/blog-post_10.html

Картина дня

наверх