На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДЕРЖИМ ФОРМУ

5 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Диета, спорт....с этим всё понятно. Но для того чтобы убрать застой жидкости нужно прежде всего помочь в лимфе двигат...Как вернуть плоск...
  • Галина Щеглова (Автаева)
    Огромное спасибо за наглядный показ упражнений.Пилатес для краси...

Секрет стройных ног в любом возрасте!

 Как избавиться от ушек и подтянуть внутреннюю поверхность бедра. Эффективные упражнения.

Стройные и красивы ноги - желание каждой представительницы прекрасного пола в любом возрасте. Какого это, когда ты можешь носить джинсы по фигуре и не испытывать при этом дискомфорт? Когда можно смело носить открытые платья и юбки, где ноги будут привлекать внимание и даже сражать на повал? А как же приятно, когда на пляже в купальнике ты чувствуешь себя уверенно!

Это возможно, если следовать определенным рекомендациям и уделять всего около 5 минут в день комплексу специальных упражнений. Читайте статью до конца - и вы узнаете все секреты, которые помогут вам сохранить красоту и стройность ваших ног на долгие годы.

Я - Екатерина Юрочкина, основательница школы балета и растяжки YaYaDance и автор уникальной методики Фитнес-Балет Онлайн. Результаты моих секретов для красоты женщин в любом возрасте доказаны сотнями моих подопечных. Вы можете найти сотни других в моем Инстаграм.

Секрет стройных ног в любом возрасте! Как избавиться от ушек и подтянуть внутреннюю поверхность бедра. Эффективные упражнения.

Итак, если вы будете следовать рекомендациям, описанным ниже и регулярно выполнять комплекс упражнений, то сможете в кратчайшие сроки привести свои ножки в форму и сделать их одним из своих достоинств.

Как сделать ноги стройными и красивыми?

  • В первую очередь, как и во всем, что касается стройности нашего с вами тела, необходимо сбалансировать свое питание. То, что мы едим, всегда прямым образом отражается на нашем внешнем виде. Еда должна быть для нас источником красоты, а не способом заесть стресс или поднять себе настроение.
  • Отсюда вытекает следующий важный момент - относиться к себе с любовью. Ведь, если мы употребляем пищу с осознанием того, что эти продукты полезны для нашего тела - это значит, что таким образом мы заботимся о себе.
    А любые вредные продукты - это, наоборот, неуважение своего организма и тела, ведь мы осознаем, какие негативные последствия несут эти "вкусняшки".
    Проявление любви к себе невероятно важно для женщины, поэтому даже находясь в гуще тренировок, процедур для красоты и любых других дел, всегда стоит вспомнить, что важно в первую очередь проявлять через каждое совершенное действие заботу по отношению к самой себе.
  • Необходимо добавить кардио в свою ежедневную активность. Вам не обязательно проводить часы на беговых дорожках или скакать на скакалке, но ходить чуть больше или предпочесть лежанию на диване активный отдых вы обязаны для красоты и стройности своих ног! Поверьте, они скажут вам лишь спасибо и отблагодарят за прогулку на велосипеде отлично сидящими джинсами и восхищенными взглядами на вас со стороны.
    Кардио нагрузки помогут уменьшить общий объем жировой прослойки.
  • А для локальной проработки проблемных зон необходим специальный комплекс упражнений. Самые сложно "сжигаемые" — это, например, наши "ушки" на бедрах и внутренняя поверхность бедра. Для их коррекции необходима определенная нагрузка.

Я подготовила для вас 5-ти минутную тренировку самых проблемных зон.

Выполняйте упражнения вместе со мной, делайте их регулярно и результаты не заставят себя ждать - ваши "ушки" начнут таять, а внутренняя поверхность бедра существенно подтянется. Вы заметите это сразу - ножки станут более стройными и привлекательными.

Понравилась ли вам статья?
Поделитесь в комментариях, какая из проблемных зон на ваших ножках беспокоят вас больше всего? Готовы ли вы работать над их стройностью уже с этого момента, чтобы сказать себе "спасибо" уже через пару недель?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх